Гомеопатическое средство Оциллококцинум
Гомеопатическое средство Оциллококцинум
Автор: Kalinka  (Украина, Харьков)
Дата отзыва: 28.01.2016 13:09

Отзыв: Гомеопатическое средство Оциллококцинум - Помогает от ОРВИ быстро и без последствий

Достоинства: Подходит для всей семьи
Недостатки: Не нашла таких
Если хотите вылечится от ОРВИ быстро и без последствий, то Оциллококцинум - ваш вариант. При всем изобилии противовирусных средств, из них мало таких, которые и помогали бы на все 100 и не причиняли организму вредных последствий. В этом плане Оциллококцинум – препарат уникальный, в его основе натуральные компоненты, его разрешили принимать и взрослым, и детям, и фактически у него нет противопоказаний и побочных эффектов, что отличает его от многих противовирусных препаратов. Но нужно учитывать то, что он наиболее эффективен на ранней стадии заболевания, и нужно его всегда принимать в правильных дозировках, не меньше и не больше, они очень хорошо расписаны во вкладыше к препарату. От себя могу добавить, что Оциллококицнум свел практически все вирусные заболевания в нашей семье на нет. С ним мы уже забыли о том, что такое температура 39, и что даже после болезни можно лечить тот же насморк еще неделю. Обычно, когда начинаешь его вовремя принимать, то где-то за два дня вирус больше не дает о себе знать: пропадает температура и сопутствующие симптомы. По моему мнению, можно говорить об Оциллококцинуме как об одном из самых эффективных препаратов от ОРВИ.
Читать все отзывы о Гомеопатическое средство Оциллококцинум (11)