Главная » Спорт » Товары для спорта
Футбольный мяч Adidas
Футбольный мяч Adidas
Автор: kirill_dan  (Украина, Киев)
Дата отзыва: 28.01.2016 11:00

Отзыв: Футбольный мяч Adidas - Мяч превосходный, у меня он живет уже 2-ой год!

Достоинства: Хорошее сцепление с ногой и красивый дизайн.
Недостатки: Старая модель, хотя ее сейчас делают по новым технологиям, то бишь минусов нет.
Здравствуйте! Я пишу об этом мяче, поскольку играю я им уже 2 года. Мяч суперский, сделан очень аккуратно и крепко, хорошая траектория полета, независимо от силы удара (постоянно кручу этим мячиком). За два года мяч чуток поцарапался, но признаков разрыва пока нет. Мячик этот сделан качественно, поэтому пластины не расходятся, играю чуть-ли не каждый день в футбол и он живет. При низких и высоких температурах ничего с ним плохого не происходит, а в дождь прекрасно бегаем по травяному полю с ним, скользит не сильно. Мяч тяжелый, не пузырь и это-хорошо!

Краска спадать начала с 7-го месяца игры, но не сильно. Сейчас мяч выглядит выглядит похуже, краска осталась, но она побелела (потеряла насыщенность). Кстати, забыл упомянуть о цене нашего обсуждаемого мячика, для такого мяча цена очень маленькая по сравнению с аналогами, которые стоят в 2-3 раза дороже. Мне очень приятно играть этим мячом, а не пузырем с базара за 200 грн, который умрет через 1 неделю

Спасибо за внимание, это чисто мое мнение по поводу этого прекрасного мячика!
Читать все отзывы о Футбольный мяч Adidas (8)