Главная » Разное » Другое
Платные и бесплатные роды, в чем разница?
Платные и бесплатные роды, в чем разница?
Автор: Saibl  (Украина, Харьков)
Дата отзыва: 28.01.2016 09:36

Отзыв: Платные и бесплатные роды, в чем разница? - Не всегда то, что платно - хорошо!

Достоинства: Есть шанс, что будут уделять больше внимания
Недостатки: Те же, что и в бесплатных родах
Многие уверены, что если они заплатили за роды, то можно быть уверенным в благополучном исходе дела. А вот и нет! Платные и бесплатные роды, в чём разница? Да нет никакой разницы! Знаю как по собственному опыту, так и по опыту многочисленных знакомых. Разве что, есть малюсенький шанс, что к вам будут оказывать чуть больше внимания. У меня ребёнок часто болеет и мы постоянно лежим в больницах, историй наслушалась... Знакомая рожала платно, ребёнку ключицу сломали и ничего не сказали. У другой, так ребёнка тащили, что у малыша черепно-мозговая травма, у третей придавили как-то не так - ребёнок инвалид на всю жизнь! И это платные роды! А те, кто рожал бесплатно, - нормальные детки, без проблем и патологий. Я и сама рожала платно, но меня кесарили из-за большого плода. Денег выкачали немерено, а отношение в послеоперационной палате было хуже, чем к собаке!
Читать все отзывы о Платные и бесплатные роды, в чем разница? (10)