Средство от ожогов Пантенол спрей
Средство от ожогов Пантенол спрей
Автор: ЕАП  (Европейский Союз)
Дата отзыва: 28.01.2016 10:36

Отзыв: Средство от ожогов Пантенол спрей - Замечательное средство

Достоинства: Быстродействующий препарат, легкий в применении
Недостатки: Недостатков не обнаружено.
Спрей "Пантенол", на мой взгляд, лучшее средство за всю историю изобретения медицинских препаратов от ожогов. Он подходит для лечения как солнечных ожогов, так и ожогов, полученных в результате каких-либо несчастных случаев, непредвиденных ситуаций. На собственном опыте проверила этот спрей для лечения ожога от кипятка. Супруг случайно пролил на себя очень горячий чай. Среагировали быстро, но кожа все равно успела повредиться и через небольшой промежуток времени вздулась. В аптеке посоветовали купить "Пантенол". Спрей принес очень быстрое облегчение. Во-первых, он уменьшает боль. Во-вторых, благодаря этому средству раны зажили очень быстро, и не осталось ни шрамов, ни следов. Теперь "Пантенол" всегда есть на вооружении в нашей аптечке. Может, кому-то он покажется дороговатым, но, поверьте, спрей того стоит. Рекомендую.
Читать все отзывы о Средство от ожогов Пантенол спрей (24)
МарианнаСка 30.08.2017 22:40
Пантенолспрей с декспантенолом хорошо заживляет ранки. Убедилась в этом на собственном опыте, когда лечила ребенку опрелости. Очень удобно было пользоваться именно спреем, а не мазями. Спрей немецкого производства, на упаковочке - смайл Беру только такой в аптеке. Не вызывает никаких побочных кожных реакций.
Облачное хранилище - me...
Худший сервис для хранен...
Фильм Салют-7 (2017)...
Кто и как не дал упасть ...
Биржа статей - Etxt.ru...
Легкие деньги для новичк...