Средство от ожогов Пантенол спрей
Средство от ожогов Пантенол спрей
Автор: Марта1983
Дата отзыва: 27.01.2016 14:00
Полезность отзыва: +2  (Отзыв считают полезным: 1 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Средство от ожогов Пантенол спрей - Быстрое избавление от боли при ожогах

Достоинства: Регенерирует кожу в области ожога, обезболивает.
Недостатки: Недостатков нет.
Спрей от ожогов "Пантенол" я впервые ощутила на себе лет в восемь. Мама сварила борщ, а я баловалась и опрокинула на себя тарелку с борщом. Это ощущение помню по сей день, хоть мне уже за 30. Аптека была рядом. Я постоянно держала место ожога под холодной водой, а мама примчалась с "Пантенолом" и нанесла его на обожженную кожу. Плюсом средства является то, что при любых ожогах, в том числе и после загара, к коже очень больно прикасаться, а спрей мягко покрывает своей пенкой ранку, заживляет и немного обезболивает. Последствия ожога ощущались долго, но средство отлично помогает восстановить кожу после любого вида повреждений.
Читать все отзывы о Средство от ожогов Пантенол спрей (21)
Татошка 10.11.2016 08:26
Да, согласна, что от ожогов спрей Пантенол отлично помогает. У меня его раньше не было в аптечке, а однажды ребенок чай на себя вылил. Волдыря не было, но кожа была сильно красная. Хорошо, что аптека недалеко и время было не позднее. Я бегом в аптеку, там два фармацевта в один голос- спрей Пантенол! Я его купила и помчалась обрабатывать ожог. Краснота прошла, обезболил хорошо, да и зажило все быстро. Только обязательно обращайте внимание на коробку и флакон, на них должен быть смайлик. Все другие- это подделка. Это мне тоже в аптеке рассказала, а я вам)
Тушь для ресниц Maybell...
Прокрашивания ресничек о...
Блеск для губ Avon Абсо...
И понравился, и нет... О...
Фильм Землетрясение (20...
Почти что 2012, но наше,...