Фильм Звездные войны: Пробуждение силы (2015)
Фильм Звездные войны: Пробуждение силы (2015)
Автор: GurenMK2  (Румыния)
Дата отзыва: 27.01.2016 14:36

Отзыв: Фильм Звездные войны: Пробуждение силы (2015) - Захватывающие сражения, легендарный фильм

Достоинства: Яркие сцены сражений и спецэффектов
Недостатки: Никакой пред истории
Звездные войны 7 Пробуждение силы – я большой фанат фильмов и игр вселенной звездных воин. Перед выходом фильма “Звездные войны 7 Пробуждение силы” я посмотрел много видео роликов и трейлеров про него, было много ожиданий. После просмотра данного фильма, осталось некое разочарование, немного непонятно с начала что происходит, где главные герои, где Люк Скайокер? Такие были у меня вопросы при просмотре 7 части Звездных воин. Но потом почти к середине фильма мы встречаем наших старых друзей, а именно Ханна Соло и Чуви. Наши герои уже не молоды, но все же могут дать отпор как бандитам там и солдатам Империи. Сюжет 7 фильма немного напоминает 4 часть Звездных войн, все начинается заново. Сила пробуждается и новые враги набирают силу для того что бы возродить старую Империю. Конечно же главное ради чего я смотрю “Звездные войны” это битва на световых мечах, они были просто эпические, так же не обошлось без использования “Силы”. В общем, моя оценка фильму “Звездные войны 7 Пробуждение силы” 7 из 10 баллов. Ждем выхода новой части!
Читать все отзывы о Фильм Звездные войны: Пробуждение силы (2015) (17)