Главная » Красота и здоровье » Косметические аксессуары
Кисть для губ Basicare
Кисть для губ Basicare
Автор: Anyutochka  (Армения)
Дата отзыва: 27.01.2016 15:55

Отзыв: Кисть для губ Basicare - Кисть оправдает ожидания любой модницы

Достоинства: Удобная, качественная, удобный дизайн
Недостатки: Высокая цена
Всем привет! Так как не нашла отзывов про свой любимый аксессуар, то решила исправить это недоразумение) А речь пойдёт про кисть для нанесения помады от Basicare. Сразу скажу, что она не относится к бюджетным продуктам, но после её покупки вы гарантировано останетесь в восторге!) Обо всё по порядку: помады я просто обожаю, и зачастую стековые помады не подразумевают наличие кисточек в наборе, а наносить их просто так, не всегда получается ровно (Именно поэтому я поставила себе цель купить нечто "кисточкообразное") Долго ходила по магазинам, искала и разочаровывалась, большинство уже в упаковке вызывали чувство, что ворсинки будут осыпаться ещё до начала использования (Уже не надеясь что-то найти встретила свою хорошую знакомую, и поделилась так сказать печалью) И мало того, что она рассказала про эту кисть, так ещё в магазин вместе со мной пошла, для моральной поддержки так сказать) Цена меня конечно порядком удивила,1700 рублей за нейлоновую кисть было как-то слишком жирно) И если бы не напор знакомой, которая буквально заставила меня её купить (да уж она напористая) я бы не решилась) Принесла домой долго не хотела открывать, так сказать совесть заела) но потом решила, что это можно считать подарком на приближающийся ДР успокоилась и побежала распаковывать)

Кисть для губ Basicare - упаковка

Упаковка достаточно простая без излишеств да и дизайн самой кисти выполнен в стиле минимализм.

Кисть для губ Basicare - кисточка

Раскрывается она очень интересно, нужно надеть колпачок сзади и кисточка плавно выдвигается (как бы пошло это не звучало)

Кисть для губ Basicare - открытая кисточка

Наличие колпачка очень удобно, так как можно не мыть кисть если нет времени и при этом не испачкать косметичку) Размер тоже радует, этот "малыш" уместится даже в мини клатч) Хоть продукт и китайский, её качество ну очень радует: кисть сама по себе не очень широкая, и справится даже с самыми тонкими губами, а по ощущениям она ну очень комфортная, наносит продукт быстро и очень нежно) Она нанесла идеально даже самые "сложные" помады, после нанесения помада держится на порядок дольше)

Кисть для губ Basicare - результат

А моется на раз-два, и сушится достаточно быстро) Ставлю пять звёзд и не снимаю за цену, потому что качество цену полностью оправдывает. Вот и всё, закончился мой самый первый отзыв, надеюсь он был для вас полезен)
Читать все отзывы о Кисть для губ Basicare (1)
ElenaMlinek 28.01.2016 11:03
Такая удобная кисточка! Я бы ей тоже не менее пяти звёзд поставила
Апельсин-ка 29.01.2016 14:38
дороговато, но результат того стоит
Anyutochka 29.01.2016 14:53
Да девчонки помада с ней до вечера не слезает