Главная » Строительство и ремонт » Сантехника
Смеситель ЦС СМ 674
Смеситель ЦС СМ 674
Автор: АлексФрай  (Россия, Истра)
Дата отзыва: 27.01.2016 15:52

Отзыв: Смеситель ЦС СМ 674 - Отвратное качество, покрытие некачественное, бракованные детали

Достоинства: Российский производитель
Недостатки: Покрытие отваливается, вентили быстро расшатываются и сидят не прочно, быстро приходят в негодность
Вентили смесителя для Ванны "ЦС СМ 674" отвратного качества. Через четыре цикла открытия/закрытия расшатываются и неприятно болтаются, словно не закреплённые вовсе. ЗАТО НАДПИСИ НА АНГЛИЙСКОМ ЯЗЫКЕ: HOT, COLD - это у нас любят.
Покрытие по металлу отваливается клоками при штатной работе. В местах где прикасаешся к ним руками (я товарищи не могу усилием воли открывать краны - приходится ручками касаться!). Я не мыл их абразивом, не закручивал грубым наконечником ключа. Однако покрытие посыпалось.
Уж лучше бы совсем не делали покрытия. Тем более, что эксцентрики не покрыты тем покрытием,
которое нанесено на смесители для ванны.

Через несколько месяцев, этот образчик начал капать. Теперь вот меняю на другой.
ЦентСантехнику обхожу стороной.
Продавцы в розничной сети ведут себя просто по - хамски. Оно и понятно, добротным товаром
приятно торговать, а брак попробуй реализуй!
УЖАС!
Читать все отзывы о Смеситель ЦС СМ 674 (2)