Главная » Красота и здоровье » Декоративная косметика
Кремовые румяна AliExpress Danni
Кремовые румяна AliExpress Danni
Автор: Альбина369  (Россия, Уфа)
Дата отзыва: 27.01.2016 12:51
Полезность отзыва: +2  (Отзыв считают полезным: 2 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Кремовые румяна AliExpress Danni - Хорошие румяна за небольшие деньги

Достоинства: цена, качество товара, простота и удобство нанесения, упаковка, универсальный оттенок, хорошо держатся в течении дня, без блесток, без запаха
Недостатки: доставка 2 месяца (в моем случае)
Наконец-то пришел мой заказ с Али - кремовые румяна Danni! Заказывала у Fashion Shoes & Bags. Очень их ждала к новому году, но пришли только в конце января. Доставка вышла аж 2 месяца, наверное это единственный недостаток и то его можно повесить на работу нашей Почты России, а не Али, ведь продавец отправил товар сразу после оплаты. Теперь о румянах, собственно о них и пойдет речь.

Кремовые румяна AliExpress Danni - румяна с Али

Перед тем как заказать изучила отзывы к данному товару. Отрицательных отзывов не было вообще. Многим товар понравился, ну и я решила рискнуть.

Баночка небольшого размера обошлась мне всего в 109 рублей. В магазине косметики сейчас на эти деньги ничего не купить. А уж тем более кремовые румяна, да и еще такого качества. С AliExpress можно ожидать "кота в мешке", но к моей радости я получила отличный товар, хорошего качества!

Упакован товар был очень хорошо, пришло все в целости и сохранности. Баночка с румянами была в коробочке-упаковке (фото к сожалению нет). Сами румяна были запечатаны фольгой.

Кремовые румяна AliExpress Danni - AliExpress румяна

Оттенок был всего один. Его и заказала на свой страх и риск. И не прогадала, цвет оказался универсальным. Смотрится на коже хорошо.

Кремовые румяна AliExpress Danni - румяна AliExpress

На донышке румян находится номер оттенка - 001.

Больше никакой информации на баночке нет. На коробке все было написано на английском и иероглифами, поэтому я особо не вникала.

Сама текстура румян кремовая, очень нежная, воздушная, не утяжеляет макияж, кожа дышит и чувствует себя прекрасно

Кремовые румяна AliExpress Danni - AliExpress

На фото выше я нанесла румяна, но не растушевала их, чтобы показать цвет. Получается что румяна розового цвета. Вроде бы выглядят яркими, но на самом деле это не так. При растушевывании цвет смягчается, интенсивность оттенка румян зависит от того как вы их растушуете. Понравилось, что кремовые румяна AliExpress не скатываются, прекрасно выглядят и держатся весь день превосходно. Запаха и прочих ароматов не имеют - для меня это просто огромнейший плюс!

Теперь на коже:

Кремовые румяна AliExpress Danni - AliExpress кремовые румяна

Подведу итог данному средству. Выделю достоинства:

+ отличное качество товара
+ стоимость всего 109 рублей
+ заказ пришел в целости и сохранности, все было отлично упаковано
+ оттенок универсален, думаю подойдет многим
+ не скатываются, не блестят, равномерно наносятся
+ легко растушевываются
+ держатся в течении всего дня
+ без запаха и прочих ароматов (вообще не люблю пахнущую косметику)
+ текстура румян нежная, кремовая, воздушная, консистенция равномерная, без каких-либо вкраплений и дефектов
+ понравилась упаковка, баночка небольшая, компактная, румяна были запечатаны фольгой

Я очень довольна этим приобретением. Даже не думала что на Али можно встретить качественную косметику. Порадовало, что не приобрела никаких проблем с кожей (аллергии на косметику).

Единственный недостаток, который хочу отметить, что румяна в этом случае наносятся пальцами, так что вне дома пользоваться ими будет не очень то комфортно. Наверное они на это и рассчитаны, хотя думаю можно попытаться нанести их при помощи кисти для румян.

Кремовые румяна AliExpress Danni мне очень понравились. Думаю могу заказывать их у этого продавца без опаски. Качество отличное, эффект тоже, держатся прекрасно, а цена в наше кризисное время как никак радует! Думаю приобрести еще что-нибудь, надеюсь не прогадаю!
Читать все отзывы о Кремовые румяна AliExpress Danni (1)