Дешевые авиабилеты - go2see.ru
Дешевые авиабилеты - go2see.ru
Автор: Roman123  (Россия, Владивосток)
Дата отзыва: 27.01.2016 08:18
Полезность отзыва: +1  (Отзыв считают полезным: 2 чел., бесполезным: 1 чел.)

Отзыв: Дешевые авиабилеты - go2see.ru - Не рекомендую

Достоинства: Не вижу достоинств
Недостатки: Наплевательское отношение к клиенту
Не рекомендую пользоваться этим сервисом. Кажущая дешевизна билетов потом оборачивается серьезными проблемами при возникновении нештатных ситуаций. Я купил билеты заранее, за несколько месяцев. Рейс составной, с пересадками. Билеты оформили, все было нормально. Через некоторое время компания связалась со мной и менеджер сообщил, что авиакомпания отменила рейс, одну из составляющих маршрута и предложил возврат денег. При более детальном изучении, инициированном мной, а не менеджерами go2see, оказалось, что компания не отменила рейс, а сдвинула на 1 день. Менеджер, узнав об этом, обнадежил меня, что получится новая стыковка. Я успокоился, но буквально через день последовало новое сообщение, говорящее, что, увы, не получается стыковка в одной из точек. Зачем было обнадеживать и тянуть время? … Я предложил сдвинуть рейс еще в одной точке, но они отказались и будут возвращать деньги. Но возврат занимает 1 (один) месяц! И на что купить новые билеты?
Резюме:
- Менеджеры компании непрофессиональны и на клиента им наплевать.
- Ответственности компания не несет никакой.
- При возникновении сложных случаев интересы клиента пострадают без сомнений.

Если Вы хотите быть уверены, что Ваша поездка состоится, а в особенности, если покупаете заранее, не рекомендую пользоваться этим сервисом — go2see.
Читать все отзывы о Дешевые авиабилеты - go2see.ru (2)