Главная » Компании и услуги » Транспортные услуги
Такси ТаксовичкоФ, Санкт-Петербург
Такси ТаксовичкоФ, Санкт-Петербург
Автор: KoliyGood  (Россия, Воронеж)
Дата отзыва: 27.01.2016 07:36
Полезность отзыва: +1  (Отзыв считают полезным: 2 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Такси ТаксовичкоФ, Санкт-Петербург - Странная политика кадров

Достоинства: К сожалению, не смог оценить
Недостатки: Неразбериха в кадрах, очень долгий процесс трудоустройства
Хотел устроиться в такси "ТаксовичкоФ" на должность оператора на дому. Читал много о компании, о том, что одна из ведущих и т. п. После звонка в кадровый центр и разговора со специалистом меня все устроило, график выбираешь сам, но не менее 40 часов в неделю, оплата 50р-час+деньги от принятых звонков, цена которых зависит от региона. На счет боязни "кидалова" меня успокоили, тем что будет подписан договор. После всего услышанного, я еще раз подкрепился в своих намерениях, но вот дальше стали происходить непонятные вещи. По условиям, должны были проверить мой компьютер на соответствие техническим параметрам (тут первые "непонятки": операторы говорили, что минимальные требования-это оперативка минимум 4 гига, один антивирус и минимальная скорость интернета 10 м/сек, а после присланной мне программы тех. поддержки, оказалось, что оперативка должна быть 3 гига, почему они не могут найти общий язык-непонятно, работают же в оной организации).

Следующий этап трудоустройства-это обучение, которое идет параллельно с проверкой компьютера, оно должно было пройти за 5 занятий по одному часу. В итоге за 2 недели и многочисленных моих звонков (около 15) мне так и не прислали ссылку на обучение и с тех. поддержкой до конца не разобрались, а по истечению 2 недель, мне сказали, что прием на эту должность закончен (как так?). В общем все это странно!

Вывод: может компания и серьезная, но я при всем своем желании, так и не смог это проверить из-за плохой и не координированной работы специалистов отдела кадров (каждый раз когда я звонил, у меня спрашивали фамилию, телефон и почту, 15 раз!), ну и конечно работа тех. поддержки, они ссылались на занятость (может быть и правда), но мне кажется, они просто забили. Плохо, "ТаксовичкоФ", плохо! Я все же порекомендую другим, может быть это я попал не в то время)
Читать все отзывы о Такси ТаксовичкоФ, Санкт-Петербург (8)