Флибуста - flibusta.is
Флибуста - flibusta.is
Автор: evelina  (Исландия)
Дата отзыва: 27.01.2016 12:42

Отзыв: Флибуста - flibusta.is - Удобная библиотека для скачивания книг

Достоинства: бесплатно и без регистрации
Недостатки: незначительные
С детства я очень люблю читать, не представляю свою жизнь без хороших книг. В дни моей юности хорошая литература была ограничена, особенно в маленьких городах. Сейчас электронные книги стали огромным изобретением для книголюбов. На просторах интернета сейчас можно найти почти любую книгу. Но, как я заметила, на многих сайтах книги платные, или нужна регистрация.

Я давно пользуюсь электронной библиотекой Флибуста. Эта совершенно бесплатная библиотека, которой очень удобно пользоваться.

В ней огромное множество книг по различной тематике. В списке жанров 22 раздела, которые еще подразделяются на подразделы. Например, я часто скачиваю книги по классической литературе. Их насчитывается на данный момент 7692 книг. Еще один любимый мной жанр Психология и психотерапия содержит 4040 книг.

Библиотека пополняется каждый день пользователями, действует по принципу вики.

Я почти каждый день захожу на этот сайт и проверяю последние поступления.

Скачивание книг не составляет никакого труда. Рядом с названием книг в скобках написано (читать), дальше (скачать в формате fb) или в другом формате. Нажимаешь на нужный формат и сразу же скачивается. То есть не надо переходить на другие страницы.

Для меня Флибуста - лучшая библиотека и рекомендую вам тоже пользоваться ее услугами.

Спасибо ее создателям.
Читать все отзывы о Флибуста - flibusta.is (1)
evelina 25.03.2016 20:37
Извините, если у вас не скачиваются книги с Флибусты. Он начал глючить после того, как я написала отзыв. А до этого работал отлично, как я и написала.