Главная » Животные и растения » Товары для животных
Капли для кошек Секс барьер
Капли для кошек Секс барьер
Автор: mibimo  (Россия, Москва)
Дата отзыва: 26.01.2016 14:36

Отзыв: Капли для кошек Секс барьер - Не всегда эффективно работает

Достоинства: Выход для тех кто не желает кошку стерилизовать или кому стерилизация противопоказана (например возраст кошки после 7 лет)
Недостатки: Много противопоказаний и побочных действий..
Препарат уже довольно давно на рынке и многие его знают. Эффективен в первые 2 дня от начала половой охоты у кошки потом действие препарата ослабевает. Применять на мой взгляд можно, но желательно не часто. При нечастых приемах побочные эффекты будут вряд ли. Конечно лучше стерилизовать, так капли не подходят для частого применения. Просто -палочка выручалочка на пару раз. Средство гормональное, а гормоны не желательно применять длительное время. Так же есть категория кошек на которых капли практически не действуют. Все индивидуально.
Читать все отзывы о Капли для кошек Секс барьер (8)
Егор_Бобров 05.02.2016 15:05
Здравствуйте! Я являюсь представителем производителя препарата Секс Барьер – НВП «Астрафарм». Благодарим вас за отзыв. Поскольку правила сервиса предусматривают написание отзыва на основе личного опыта, поделитесь, пожалуйста им с читателями. Расскажите, какой породы ваша кошка, в течение какого времени вы применяли препарат животному и по какой схеме. Также интересует эффективность препарата именно для вашего животного. Будем рады вашему подробному рассказу.
МиленаШарова 12.02.2016 07:52
своей Шише даю по таблеточке раз в 2 недели чтобы та не гуляла. У меня кошечка маленькая, да удаленькая) может и проораться ночью. Поэтому лучше не тянуть до течки а давать заранее. А у вас кошечка какого возраста?
AlinaSergeeva 15.02.2016 13:16
Я бы повыше оценку поставила, кошкам же помогает он не гулять. Для моей хвостатой заразки это самое то!