Главная » Животные и растения » Товары для животных
Капли для кошек Секс барьер
Капли для кошек Секс барьер
Автор: Christina2016  (Россия, Санкт-Петербург)
Дата отзыва: 26.01.2016 15:27

Отзыв: Капли для кошек Секс барьер - Хорошие капли

Достоинства: на какое-то время помогают, не приносят ни какого вреда для питомца
Недостатки: На долго не помогают
Капли хорошие в использовании. Но когда твой любимый питомец ужасно орет, а особенно ближе к вечеру это невыносимо. Данные капли помогают на небольшое количество времени, да и кошка все равно орет, но не так громко уже. На какое то время помогают и питомцу и самому хозяину) Вреда после них за кошкой никакого не наблюдала. Сколько лет даем и ничего страшного не произошло, хотя если не хочешь котят - мое мнение лучше стерилизовать кошку и мучить ни себя ни питомца. Доступны в аптеке, цена приемлемая.
Читать все отзывы о Капли для кошек Секс барьер (10)
Егор_Бобров 05.02.2016 16:04
Здравствуйте! Я являюсь представителем производителя препарата Секс Барьер – НВП «Астрафарм». В первую очередь благодарю вас за отзыв и положительное мнение о нашем препарате. Поскольку правила сервиса предусматривают написание отзыва на основе личного опыта, поделитесь, пожалуйста им с читателями. Какой породы ваш питомец, в течение какого времени применяли препарат животному, по какой схеме давали? Будем рады познакомиться с вашей историей применения Секс Барьера.
Ирина_Петрова 19.02.2016 08:37
Кристина, интересный отзыв, а сколько лет вы уже используете капли? я только начала давать и очень интересен опыт других людей. меня пока эффект устраивает и хватает на долго)
CarLena 25.02.2016 15:58
давала его только не кошке а собке года 3 наверное. Действовал. Вам за мнение спасибо!
Как приучить ребенка к ...
Самый легкий способ быст...
Шлифовальная машина Ham...
Качественный, удобный, м...
Пятница - Хулиганы...
Реалити-шоу Хулиганы на ...