Главная » Техника » Средства связи
Смартфон Apple iPhone 6
Смартфон Apple iPhone 6
Автор: Музыка  (Россия, Ульяновск)
Дата отзыва: 26.01.2016 13:54

Отзыв: Смартфон Apple iPhone 6 - Не разочаровал!

Достоинства: Эстетически красивый, за счет своей тонкости, удобный в использовании
Недостатки: Достаточно хрупкий
Всем привет! Являюсь пользователем iPhone 6 16 гб около 1.5 года, чтобы Вы понимали, это примерно с опозданием в месяц, после того как их выставили на витрину магазинов. Кстати, цена на него, на тот момент была не более 32 тыс руб. Я даже не могу описать тот интерес, с которым я начал использование этого гаджета, ведь все имело некую новизну, несмотря на то что до этого был обладателем 4 версии данного аппарата. В общем, всем тем, кто думает по поводу покупки 6 айфона, но есть какие то сомнения, сомнение должно быть только одно, это соответствие цены данному аппарату, цена его не более 30.000 руб, по моему мнению. Все остальное на высшем уровне, качество картинки, с такой камерой можно фотосессии устраивать. В общем без нареканий, а те кто пишет по поводу зависания, я честно, один раз столкнулся за все время пользования, когда он завис меньше минуты. Как и заметил ранее, весомая проблема только одна, это боязнь его уронить, ведь порой это имеет место быть, и тут никакое защитное стекло не поможет. Благо я его сильно не ронял, поэтому страдало лишь защитное стекло, но вот у подруги при падении разбился сам экран и ремонт обошелся в немалую копеечку. Оцениваю 9 из 10, пока это лучший смартфон из тех, которые использовал.
Читать все отзывы о Смартфон Apple iPhone 6 (14)