Капсулы Ингавирин
Капсулы Ингавирин
Автор: Виола  (Россия, Краснодар)
Дата отзыва: 26.01.2016 07:54
Полезность отзыва: +2  (Отзыв считают полезным: 2 чел., бесполезным: 1 чел.)

Отзыв: Капсулы Ингавирин - Эффективно, но дорого

Достоинства: Не зависит от времени приема пищи, прием 1 раз в день.
Недостатки: Высокая цена.
Дней десять назад я буквально свалилась с вирусной инфекцией, которая началась с озноба, сменившегося потом высокой температурой и ломотой костей.

Также, практически сразу начался сильнейший насморк.

В домашней аптечке, как назло, не оказалось ничего, что могло помочь мне. Пришлось отправить сына в аптеку, где ему порекомендовали приобрести капсулы противовирусного противовоспалительного средства "Ингавирин".

Капсулы Ингавирин - Капсулы Ингавирин

Применяют его для лечения и профилактики гриппа типов А и В и прочих острых респираторных вирусных инфекций, таких как аденовирусная инфекция, парагрипп и респираторно-синцитиальная инфекция.

Перечень противопоказаний у данного препарата невелик. К ним относятся лишь его индивидуальная непереносимость этого лекарства, да нельзя принимать его беременным женщинам и детям до 18 лет.

Из побочных действий - всего лишь аллергия, да и то очень редко.

Пить его можно независимо от времени приема пищи всего по 1 капсуле один раз в день в течение 5-7 дней.

Только надо учитывать, что начинать прием лекарства надо не позднее полутора суток с момента начала болезни, и в период лечения ингавирином принимать другие противовирусные препараты нельзя.

В упаковке находится всего 7 капсул, стоимость, конечно, очень высока - 521 руб.

Тем не менее, я довольна его действием. Буквально на третий день почувствовала немалое облегчение, а к концу недели полностью выздоровела.

Рекомендую этот препарат всем, действует эффективно, хоть и обходится это лечение недешево.
Читать все отзывы о Капсулы Ингавирин (21)
Капсулы Симбалта
Капсулы Диафлекс
Капсулы Актиферрин
Капсулы Флуконазол
Капсулы Хеферол
Капсулы Ортанол
Капсулы Трикасайд
Василек 29.01.2016 06:13
Ох сейчас с этим гриппом и не знаешь куда кинуться, что купить и что бы такого принять
Кися 02.03.2016 10:44
У нас подешевле немного он стоит, ну и цена.. как это сказать, просто я вот только ингавирин покупаю и все. если бы я тратилась на другие препараты - получилось бы еще больше цена. Так что тут как посмотреть)
Violina 26.04.2016 23:33
Не думаю, что купив парацетамол и аскорбинку, вы потратились бы больше чем на ингавирин. А вот пользы при лечении простуды, от них явно больше, потому что противовирусные не лечат простуду.
Виола 27.04.2016 04:44
Однако, лечиться пришлось бы гораздо дольше, да и еще вопрос - безопасней ли был парацетамол по сравнению к ингавирину. И сомневаюсь, что из-за того, что Вы являетесь приверженцем старых методов лечения, отзыв об этом препарате можно оценивать как бесполезный.
Graka 26.05.2016 00:12
Ингавирин, как и любое противовирусное очень противоречивый препарат, лечить простуду он конечно не лечит, только снимает симптомы, только так уж их нужно снимать при болезни, ведь именно по симптомам мы и понимаем выздоравливаем мы или нет. Такое ложное облегчение запросто может вызвать осложнения.
Сериал Банды (2010)...
Самый реалистичный фильм...
Туалетная вода Loewe Qu...
Редко встретишь такой га...
Таблетки Циклоферон...
Бесполезный, как профила...