Главная » Техника » Бытовая техника для дома
Робот-пылесос Gutrend Fun 110 Pet
Робот-пылесос Gutrend Fun 110 Pet
Автор: Anna1974  (США, Сейрвилл)
Дата отзыва: 25.01.2016 22:00

Отзыв: Робот-пылесос Gutrend Fun 110 Pet - Отличный робот, станет хорошим дополнением для каждой квартиры

Достоинства: Находит много мусора, всегда собирает полный контейнер мусора. Отличное качество сборки и крутой дизайн. Низкий, везде проходит.
Недостатки: Частенько налетает на мебель, ножки стульев и кровати.
Несомненно, модель очень крутая. Мне все в ней понравилось с первого взгляда. И крутейший черный корпус, на котором нанесены яркие желтые линии, и вообще все. Ну, а после того, как увидела его в действии - я просто влюбилась. Теперь мне и парень не нужен, ведь у меня есть робот "Чаппи", так я его назвала) Пройдемся по особенностям. Он отлично чистит, находит мусор, даже там где его нет. Это очень радует, ведь у меня частенько проявляется аллергия, то на пыль, то на цветение растений. Сейчас проще, хотя прошло всего две недели, но то, что стала меньше чихать - это точно! А это дорогого стоит. Черный дизайн просто чудесный, у меня техника в квартире темная, так как еще папа такую любил собирать, вот и я тоже обзавелась такой традицией. Среди недостатков можно выделить только то, что он постоянно сталкивается с мебелью, а с ножками стульев еще более часто. Сидишь, спокойно пьешь кофе и смотришь, как он берет на таран стул! С одной стороны смешно, особенно если наблюдаешь эту картину с подругами, а с другой жалко)
Читать все отзывы о Робот-пылесос Gutrend Fun 110 Pet (14)