Главная » Красота и здоровье » Декоративная косметика
Тушь для ресниц Maybelline Volum Express Lift Up
Тушь для ресниц Maybelline Volum Express Lift Up
Автор: Марта1983
Дата отзыва: 25.01.2016 16:41

Отзыв: Тушь для ресниц Maybelline Volum Express Lift Up - Известный бренд- отличное качество

Достоинства: Удлиняет, распушивает ресницы.
Недостатки: Недостатков нет.
Тушь для ресниц Maybelline Volume Express Lift-Up была подарена. Фирма Мэйбеллин мне нравится. Стоит не дешево, но качество не подведет. Тушь отлично удлиняет реснички, распушивает. Щеточка изогнутой формы, среднего размера. От формы и диаметра щеточки зависит форма ресниц. Если у кого-то имеется аллергия на туши (хотя это индивидуально), то на качественную тушь Maybelline Lift Up реакции быть не должно, главное не покупать такие вещи на рынке. Для декоративной косметики идеальный вариант- специализированные магазины. Там и скидки часто бывают и в руках товар можно подержать. Не экономьте на красоте и здоровье. Советую тушь Мэйбеллин всем девушкам.
Читать все отзывы о Тушь для ресниц Maybelline Volum Express Lift Up (3)
Тушь для ресниц Maybelline One by One Volum Express
Тушь для ресниц Maybelline Define-a-Lash Volume Mascara
андрей56 25.01.2016 16:42
спасибо) полезный отзыв!
Марта1983 25.01.2016 16:51
Единственное, что не очень нравится в ней, так это ресницы на ощупь. Тушь водостойкая, стирать ее нужно специальным средством. От влаги (слез, дождя) зато не расплывется.
Prelestnaya 25.01.2016 21:13
Хорошая тушь, нужно будет попробовать
Iren30 27.01.2016 08:37
нужна мне такая тушь в период осень-зима-весна, а то гуляю с коляской, а слезы от ветра бегут в 3 ручья
Марта1983 27.01.2016 09:23
Тушь держится крепко. Я при недостатке времени (тоже с ребенком) часто снимала тушь пальцами, а потом чистила ногти и лицо (если не было под рукой средства для снятия). А эту тушь не снимешь, разве что вместе с ресницами. И щеточкой ее не прочешешь, только когда она влажная еще, а потом щеточка просто их вырвет.