Витамины NOW Calcium & Magnesium
Витамины NOW Calcium & Magnesium
Автор: Rosaline777  (Украина, Киев)
Дата отзыва: 25.01.2016 17:36

Отзыв: Витамины NOW Calcium & Magnesium - Средство от пародонтоза

Достоинства: цена действенность качество
Недостатки: не обнаружено
Всем привет! Меня зовут Настя! Сегодня хочу поделиться с Вами радостью от применения Now Foods, Комплекс кальция и магния. Изначально моему мужу прописали пить кальций из-за проблем со спиной и поэтому я решила подойти к этому вопросу серьезно.

Известно, что кальций который продают в аптеках города никуда не годится поскольку он находиться в форме которая наименьшим образом усваивается, например всем известный глюконат кальция его процент усваивания организмом всего 3%, но остальные 97% откладываются в почках в виде камней, думаю что никто не хочет такой участи для себя и близких. По этой причине я по рекомендации медиков заказала комплекс кальция и магния Now Calcium & Magnesium потому что в его составе находятся все нужные компоненты которые необходимы для 100% усвоения.

Витамины NOW Calcium & Magnesium - Now Foods Комплекс кальция и магния

В составе находиться витамин Д, цинк и магний.

Витамины NOW Calcium & Magnesium - состав комплекса кальция и магния

Производитель рекомендует принимать одну таблетку три раза в день, но мы с мужем решили принимать по одной таблетке два раза в день ближе к вечеру, потму что кальций лучше усваивается в вечернее время. Еще одним плюсом является то что кальций находится в цитратной форме. После применения комплекса через 3 недели у меня пропал пародонтоз и я считаю что это все благодаря этому чудесному комплексу. Поэтому я могу только рекомендовать его!
Читать все отзывы о Витамины NOW Calcium & Magnesium (1)