Главная » Красота и здоровье » Диеты
Гречневая диета
Гречневая диета
Автор: Алида  (Украина, Киев)
Дата отзыва: 25.01.2016 15:09

Отзыв: Гречневая диета - Эффективно, быстро, питательно

Достоинства: Быстрый уход кг, сияющая кожа, волосы, ногти
Недостатки: Не найдено
Я после родов поправилась на 18 кг. Год я не могла взяться за себя: то дел куча, то энергии много надо, да и покушать я люблю. Психологически мне было тяжело, ведь рост у меня 157см, а вес 75 кг. Вот такой колобок получается. Возможности сидеть на одном кефире у меня нет, так как ребенок маленький и нужно много сил. Поэтому я решила испытать на себе гречневую диету. Неделю я питалась гречкой без соли, приправ, масла (на целый день 1 стакан гречки сварить на мелком огне). В день можно съедать яблоко или квашенную капусту 75 грамм. Из напитков пила и кофе и зеленый чай, но без сахара. Хотя можно ложку меда в день, но не более. Хотя я обошлась. Обязательно пить 0,5л кефира в день. Просидела я на такой диете 7 дней. Мои результаты таковы:

1. Я похудела на 8кг.

2. Я не чувствовала усталость, напротив бегала как белочка.

3. Кожа лица очистилась, волосы стали более блестящие.

4. Внешний вид значительно улучшился. Теперь я вижу в зеркале более стройную фигуру (хотя мышцы надо еще подкачать).

5. Уменьшился желудок за счет чего сейчас мало ем.

6. У меня была "солевая холка"- она ушла)

После диеты не хочется ничего жаренного, жирного или сладкого. Самое сложное не солить. Но теперь, я не понимаю, как муж может так много солить пищу. В общем от этой диеты я просто в восторге! Советую мамочкам, которые не кормят грудью) и всем женщинам, которые хотят быстро сбросить вес.
Читать все отзывы о Гречневая диета (45)
Фильм Русский сувенир (...
Бесподобный Совок! От ид...
Сериал Восхождение на О...
Резник не вытянул главну...
Масло-эксфолиант для ру...
Дороговато, но эффективн...