Главная » Питание » Напитки
Быстрорастворимый напиток Шиповник с экстрактом рябины
Быстрорастворимый напиток Шиповник с экстрактом рябины
Автор: Bright  (Россия, Санкт-Петербург)
Дата отзыва: 26.06.2013 17:07
Полезность отзыва: 0  (Отзыв считают полезным: 2 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Быстрорастворимый напиток Шиповник с экстрактом рябины - Защитит от простуды и жажду утолит

Достоинства: витаминизированный, вкусный напиток
Недостатки: не обнаружено
Уже давно покупаю цикорий фирмы "Здоровье", а в прошлом году наткнулась на еще один их напиток. Это порошкообразный, быстрорастворимый напиток Шиповник, бывает просто натуральный, или с экстрактом рябины, мне очень нравится на вкус последний, периодически покупаю его. В составе только экстракты шиповника и рябины, без красителей.

Готовить его быстро - развести пару ложек порошка горячей водой. Напиток получается вкусный, с кислинкой, ароматный, а, главное, полезный для здоровья. Масса витаминов, содержащихся в шиповнике, уберегает от простуды, повышает иммунитет. Я сразу начинала пить шиповник, как только появлялся насморк. Кроме того, пила его вместо чая или кофе, добавляя сахар.

Упаковка у напитка удобная, наверху имеется многоразовая застежка, которая не позволяет проникнуть воздуху или влаге. Масса 75 грамм, написано, что хватает на 50 чашек, но я не считала.

Быстрорастворимый напиток Шиповник с экстрактом рябины - Быстрорастворимый напиток Шиповник
Читать все отзывы о Быстрорастворимый напиток Шиповник с экстрактом рябины (1)
Фильм Эксперимент (2001...
Этот эксперимент изменит...
Фильм Джеки (2017)...
Фильм "Джеки" для меня о...
Увлажняющий концентрат ...
Неплохая сыворотка! Если...