Главная » Питание » Продукты питания
Вегетарианская колбаса Малика Вареная нежирная
Вегетарианская колбаса Малика Вареная нежирная
Автор: Лимоновая  (Россия, Санкт-Петербург)
Дата отзыва: 25.01.2016 13:29

Отзыв: Вегетарианская колбаса Малика Вареная нежирная - Лучшая вегетарианская колбаса без животных продуктов

Достоинства: Очень вкусная, не содержит животных продуктов, нет насилия над животными
Недостатки: Нет недостатков
Поскольку я являюсь вегетарианкой уже давно, просто ради интереса как-то решили с мужем купить вегетарианскую колбасу на пробу!

Взяли колбасу "Малика" Вареную нежирную

Нам очень понравился прежде всего её состав - это никакой химии и безусловно никаких животных продуктов!

А это значит, что ни одно животное не пострадало и не было убито ради такой колбасы, именно поэтому мы стали её покупать, чтобы не спонсировать убийства животных ради колбасы!

Нужно сказать, что эта колбаса еще и очень понравилась нам по вкусу, её можно хоть жарить, хоть в духовке готовить и без вреда для здоровья тоже!

Я пробовала у других фирм вегетарианские колбасы, но они мне не нравились, а вот у фирмы Малика они превосходные по вкусу!

Покупаю в универсаме Класс, но эти колбасы можно найти так же и в некоторых других магазинах, а так же они продаются в вегетарианских магазинах, например в Веганике!

С этой колбаской можно делать кстати и постный оливье например! Эту колбасу по вкусу даже те, кто ест обычные колбасы не могут отличить и поверить, что эта колбаса не содержит животных продуктов!

Так же её вкусно тушить с квашеной капустой, делать с ней бутерброды и прочее)

Такая колбаса отлично подходит и тем, кто соблюдает пост!

Советую попробовать!
Читать все отзывы о Вегетарианская колбаса Малика Вареная нежирная (1)
Семена черного тмина...
«В черном тмине исцелени...
Материнская плата MSI E...
Вполне оправдывает ожида...
Скоттиш страйт...
Скоттиш страйт: милое жи...