Яндекс.Деньги - money.yandex.ru
Яндекс.Деньги - money.yandex.ru
Автор: AntonK  (Украина, Киев)
Дата отзыва: 24.01.2016 14:36

Отзыв: Яндекс.Деньги - money.yandex.ru - Удобен для жителей России

Достоинства: Простота в регистрации, не требует установки на компьютер дополнительных программ
Недостатки: Слишком сложная процедура восстановления платёжного пароля
Свой Яндекс кошелёк я завёл примерно восемь лет назад, и с тех пор никогда им не пользовался. Пару месяцев назад мне перевели на него 700 рублей. Когда я начал пробовать что-нибудь с ними сделать, выяснилось, что для любой финансовой операции необходимо вводить некий платёжный пароль, который я за восемь лет благополучно забыл. А может и не было его тогда, сейчас уже и не вспомнишь. Ну, забыл - так забыл. Начал выяснять как его можно восстановить. Так вот, внимание! Оказывается, для восстановления платёжного пароля нужно нотариально заверить копии своих документов плюс заявление и обычной почтой (электронная не подходит) выслать в их главный офис в Москве, где они в течении нескольких недель будут его рассматривать. По-моему в нашу эпоху интернета - бред полный. Короче говоря, прежде чем заводить на свой Яндекс кошелёк деньги, обязательно привяжите к нему свой мобильный телефон и внимательно проверьте, знаете ли вы ваш платёжный пароль.
Читать все отзывы о Яндекс.Деньги - money.yandex.ru (29)