Платные опросы - anketka.ru
Платные опросы - anketka.ru
Автор: estel  (Россия, Санкт-Петербург)
Дата отзыва: 24.01.2016 13:09

Отзыв: Платные опросы - anketka.ru - Если у вас есть много лишнего времени, тогда вам сюда

Достоинства: Деньги выплачивает
Недостатки: Очень проблемный с получением анкет
Хочу поделиться своим опытом прохождения платных опросов на сайте anketka.ru. Где то пару тройку лет тому назад посмотрела по телевизору передачу, в которой одна девушка рассказывала, как она зарабатывает на платных опросах. Девушка рассказывала, что она зарегистрировалась на трех сайтах, которые платят деньги за прохождение платных опросов. Участвуя в опросах, заполняет различные анкеты. И по времени это занимает не так много. Примерную сумму дохода за месяц она назвала равной порядка 10 тысячам рублей. Мне эта идея понравилась, и я решила почему бы не попробовать самой, ведь это совсем не сложно, отвечать на вопросы анкет. Я зашла в интернет и выбрала сайт, описание которого мне понравилось больше всего. Это был сайт платных опросов anketka.ru. Прошла регистрацию, заполнила в своем профиле подробную анкету о себе, и мне стали приходить опросы. Сначала опросы приходили очень часто. Иногда даже по три пять опросов в день. Под большую часть опросов я подходила по нужным критериям. Опросы были достаточно интересные, и я с удовольствием участвовала в их прохождении. Сумма на вывод на этом сайте составляла на тот момент 1000 рублей. Так как опросы мне приходили часто, то где-то меньше, чем за две недели, я заработала около 800 рублей. Оставалось совсем немного, и вот здесь началось самое интересное. Опросы перестали приходить, а те которые иногда появлялись, я в них не попадала, т. к. постоянно получала от них, что-то типа «Вы не подходите», или «Нужное количество участников уже набрано. » Ладно бы это писали, еще до того, как человек начинает проходить опрос, а то отвечаешь на часть вопросов, тратишь время, а потом получаешь ответ- вы не подошли. В общем 1000 рублей мне пришлось собирать очень долго. Наверное ушло на это почти полгода. Когда набралась нужная сумма, деньги мне выплатили и перевели без проблем. Их я получила почтовым переводом на почте. Пришлось правда еще потратить время на очередь. Так что желание снова тратить свое время и участвовать в платных опросах на таком сайте, пропало полностью. Вообще весьма сомнительный заработок. Никому не рекомендовала бы участвовать в прохождении опросов на anketka.ru, по крайне мере до тех пор, пока здесь не начнут нормально присылать анкеты и уважать чужое время. В очередной раз убедилась, что все что показывают по телевизору, просто чья то проплаченная реклама, за которую некоторым людям приходится платить своим временем, иногда выброшенным просто впустую.
Читать все отзывы о Платные опросы - anketka.ru (64)