Большой Вопрос - bolshoyvopros.ru
Большой Вопрос - bolshoyvopros.ru
Автор: Марта1983
Дата отзыва: 24.01.2016 11:36

Отзыв: Большой Вопрос - bolshoyvopros.ru - Интересный сайт для минимального заработка

Достоинства: Хороший интерфейс, много вопросов, материальная прибавка.
Недостатки: Недостатков сайта не обнаружила, а вот недостатков у его некоторых пользователей- масса.
На сайте "Большой вопрос" я не так давно. Вывод средств еще не производила. Сначала я искала заработок, но наверное заработать здесь много не получится, единственное, если выбирать вопросы с бонусами и стараться, чтобы твой ответ был признан лучшим. Никаких правил пунктуации и правописания (как на бирже статей) не требуется. Я стараюсь писать правильно, но многие не обращают на это внимания. Минусом считаю то, что пользователи любят не только отвечать на вопросы, но и комментировать чужие ответы, причем так явно спорят, что аж сомневаешься в их адекватности. Да, люди разные, мнения разные, но культура общения должна быть. Сказать, что конкуренция за вопросы- может в этом причина комментариев (хотя конкурировать за копейки просто глупо) или просто желание выпятить себя и показать, что кто-то умнее тебя. Модераторы справедливые, отвечают на вопросы четко и быстро, пресекают оскорбления (если сразу заметят). Сайт затягивает вопросами и большинство людей на нем сидят из-за интереса. Интерфейс удобный, понятный. Рекомендую сайт "Большой вопрос" для маленького дополнительного дохода и интересного общения и советов.
Читать все отзывы о Большой Вопрос - bolshoyvopros.ru (48)