Масло для тела Johnson's baby
Масло для тела Johnson's baby
Автор: С1в2е3т4л5а6н7а  (Россия, Москва)
Дата отзыва: 24.01.2016 07:36

Отзыв: Масло для тела Johnson's baby - Приятное ощущение после нанесения масла Johnsons baby

Достоинства: изысканная смесь благотворно действует на кожу восстанавливая силы, смягчает и увлажняет кожу.
Недостатки: остаётся жирный след на одежде, после нанесения следует промокнуть кожу сухой салфеткой.
Масло для тела Джонсонс беби мне посоветовала моя подруга, так как у нее есть маленький ребенок. Услышав о существовании данного масла я решила немедленно его приобрести, потому что мне срочно нужно было смягчающее средство для массажа. Я была приятна удивлена, данным средством по уходу за кожей: легко наносится, хорошо впитывается, хоть и остается жирный блеск и пятна, но мне понравился запах: легкий приятный аромат лаванды успокаивает. При ежедневном нанесении после душа кожа становится бархатистой нежной, как у малышей. Я считаю, что масло Джонсонс беби подойдет и для маленьких детей, но сильно злоупотреблять им не стоит, так, как кожа у младенцев сама по себе нежная и не требует чрезмерного ухода данным средством. Для массажа это идеальное масло. Рекомендую всем, кому необходим массаж.
Читать все отзывы о Масло для тела Johnson's baby (12)