Крем-масло для тела Fresh Juice Шоколад и марципан с маслом ши
Крем-масло для тела Fresh Juice Шоколад и марципан с маслом ши
Автор: Дарьяssssss
Дата отзыва: 23.01.2016 23:45
Полезность отзыва: +2  (Отзыв считают полезным: 1 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Крем-масло для тела Fresh Juice Шоколад и марципан с маслом ши - Мне понравился, но не натуральный

Достоинства: Очень увлажняет, классная консистенция, неплохой запах, долго пахнет
Недостатки: Состав на упаковках на английском и не натуральный
Ходила ходила по ТЦ и увидела крем и скраб этой фирмы, решила попробовать, мне понравился, и крем классный и скраб (скраб отдельная история-сахарный первый раз пробовала класс, нежной коже наверно не подойдёт, а вот сухой и кто любит реально скрасится-это Да!) Но мне не понравилось одно: "Почему Украинский производитель состав указывает на английском, залезла в нет перевила и ахнула, жаль что он не натуральный, конечно цена так и манит, но лучше бы он стоил дороже но был натуральным, потому что, я барышня прохана, и крем мне понравился по всем категориям и запах и консистенция и увлажнение и сахарный скраб очень у них крутой, но состав караул (конечно наверно сейчас все крема такие, но они хоть пишут на русском что в них.
Читать все отзывы о Крем-масло для тела Fresh Juice Шоколад и марципан с маслом ши (2)