Главная » Техника » Фото, Видео техника
Чехол для фотоаппарата AD 0105 Long Island Brown
Чехол для фотоаппарата AD 0105 Long Island Brown
Автор: Pavel1975  (Украина, Кировоград)
Дата отзыва: 26.06.2013 16:27

Отзыв: Чехол для фотоаппарата AD 0105 Long Island Brown - Симпатичная, но не очень практичная сумка

Достоинства: Приятный дизайн, хорошее качество изготовления
Недостатки: Неудобное расположение проушин для наплечного ремня
Первые дни после покупки цифрового фотоаппарата я таскал его в кармане куртки. Это было не очень то удобно, да и не хотелось почем зря царапать технику. Поэтому, в свой следующий визит в магазин была приобретена симпатичная сумочка для фототехники от фирмы Anno Domini. На этикетке было честно написано "Made in China", а также все прочие реквизиты производителя. Не знаю как вам, а мне всегда импонирует честная информация о том, где и кем сделан товар - это вызывает определенное доверие к нему.
Как показала практика, сумочка оказалась немного тесноватой для моего Canon A590iS. То есть фотоаппарат в нее влазил, но "впритык" и быстро достать его оттуда было не так то просто. Поэтому сумку лучше подбирать таких размеров, чтобы она была на 5-10 мм больше, чем сама техника. Тогда она и болтаться не будет, и застревать не должна.
Кроме этого, не понравилось слишком низкое расположение ушек для крепления наплечного ремня - чехол все время норовит перевернуться "вверх тормашками". Со временем начинает обтрепываться кожа на на швах и изгибах сумки.
Читать все отзывы о Чехол для фотоаппарата AD 0105 Long Island Brown (1)