Главная » Техника » Фото, Видео техника
Чехол для фотоаппарата AD 0105 Long Island Brown
Чехол для фотоаппарата AD 0105 Long Island Brown
Автор: Pavel1975  (Украина, Кировоград)
Дата отзыва: 26.06.2013 17:27

Отзыв: Чехол для фотоаппарата AD 0105 Long Island Brown - Симпатичная, но не очень практичная сумка

Достоинства: Приятный дизайн, хорошее качество изготовления
Недостатки: Неудобное расположение проушин для наплечного ремня
Первые дни после покупки цифрового фотоаппарата я таскал его в кармане куртки. Это было не очень то удобно, да и не хотелось почем зря царапать технику. Поэтому, в свой следующий визит в магазин была приобретена симпатичная сумочка для фототехники от фирмы Anno Domini. На этикетке было честно написано "Made in China", а также все прочие реквизиты производителя. Не знаю как вам, а мне всегда импонирует честная информация о том, где и кем сделан товар - это вызывает определенное доверие к нему.
Как показала практика, сумочка оказалась немного тесноватой для моего Canon A590iS. То есть фотоаппарат в нее влазил, но "впритык" и быстро достать его оттуда было не так то просто. Поэтому сумку лучше подбирать таких размеров, чтобы она была на 5-10 мм больше, чем сама техника. Тогда она и болтаться не будет, и застревать не должна.
Кроме этого, не понравилось слишком низкое расположение ушек для крепления наплечного ремня - чехол все время норовит перевернуться "вверх тормашками". Со временем начинает обтрепываться кожа на на швах и изгибах сумки.
Читать все отзывы о Чехол для фотоаппарата AD 0105 Long Island Brown (1)
Блеск для губ Faberlic ...
Красивый летний оттенок ...
Эпилятор Braun 5580 Sil...
Неплохой эпилятор. Но на...
Медицинский центр Авице...
Авиценна Кокшетау - каче...
Удобное Android приложение для записи клиентов