Фильм Разлом Сан-Андреас (2015)
Фильм Разлом Сан-Андреас (2015)
Автор: Анна1990  (Россия, Красноярск)
Дата отзыва: 23.01.2016 21:27

Отзыв: Фильм Разлом Сан-Андреас (2015) - Я ожидала совсем другого!

Достоинства: Хорошие актёры
Недостатки: Ляпы, недочёты, предсказуемость
Увидела рекламу фильма "Разлом Сан-Андреас" в кинотеатре. Мне нравится фильмы-катастрофы, поэтому ждала его с нетерпением. И вот время пришло, наконец-то я его посмотрела... Я ожидала совсем другого! Обычно смотря фильмы такого плана меня захватывает сюжет, в течении всего фильма переживаешь, я не обращая внимание на недочёты, ляпы. Но тут они так сильно бросались в глаза, что невозможно было не заметить! И весь фильм я обращала внимание на мелочи. Почему? Да потому что не интересно было следить за сюжетом, не было там ничего захватывающего. Вот, к примеру, бежит одна из главных героинь, вся в пыли, а через несколько минут уже вся чистая, как из душа вышла! У другой одежда меняется, то в одной майке, то в другой, то опять в этой.

Возмутило ещё вот что: в самом конце, в сцене спасения девушки, в реальной жизни главный герой своими действиями её бы убил! Неужели люди, писавшие сценарий, даже примерно не знают как попытаться спасти человека, который наглотался воды!? По сюжету то главный герой не обычный человек, нам представляют его мега спасателем, который спас десятки жизней! Он обязан был знать что в первую очередь нужно делать в такой ситуации.

А начиналось так хорошо, и актёры вроде бы не плохие, но в целом получилось уныло, не интересно. Всё крутится вокруг главных героев и им так нереально везёт, что к середине фильма уже нет никаких сомнений, что с ними 150% ничего не случится.

После просмотра фильма "Разлом Сан-Андреас" я разочарована.
Читать все отзывы о Фильм Разлом Сан-Андреас (2015) (5)