Главная » Все для детей » Товары для детей
Подгузники GOON
Подгузники GOON
Автор: ЕкатеринаС  (Россия, Москва)
Дата отзыва: 23.01.2016 21:18

Отзыв: Подгузники GOON - Не вызвали аллергии

Достоинства: приятно пахнут, мягкие, из бумаги
Недостатки: не нашли пока
Впервые с этим подгузником мы "познакомились", когда получали свидетельство о рождении доченьки, его нам дали как подарок. Пришелся очень кстати, так как мы выбирали для использования новый подгузник из-за того что на наши (памперс) пошла сильная аллергия! После использования очень понравился. Во-первых он приятный на ощупь, мягкий, что должно быть приятно нежной коже ребенка, во-вторых он не пахнет после использования. Размер на упаковке совпал с нашим. На этом подгузнике Кун решили и остановиться. Пока аллергии на него не наблюдалось.

Дополнено 23.03.2016 12:16
Подгузники Goon очень нравятся! Они мягкие на ощупь и приятные на запах, что немаловажно! Однако при использовании подметили, что они маломерят, сейчас мы весим 7 кг и подгузники размером 7-12 кг нам оказались впритык. Обратите внимание на размеры и лучше для начала приобретите маленькую пачку. Удобные Goon как памперсы, так и трусики этой фирмы! Подгузники не вызвали аллергии и пеленочного дерматита. В использовании просты сразу можно определить где зад, а где перед по рисункам зверушек на подгузниках. Единственный минус это то, что чем старше становится ребенок, тем меньшее количество памперсов продается в пачке, а стоимость пачки остается та же. В общем покупайте не пожалеете, но ищите где продаются подгузники по привлекательным ценам! Магазины часто устраивают акции и скидки!
Читать все отзывы о Подгузники GOON (27)