Яндекс.Деньги - money.yandex.ru
Яндекс.Деньги - money.yandex.ru
Автор: Aleksei82  (Россия, Новосибирск)
Дата отзыва: 23.01.2016 19:18

Отзыв: Яндекс.Деньги - money.yandex.ru - Удобно пользоваться

Достоинства: Вывести можно на любую систему
Недостатки: Не очень популярная система
Когда я начал зарабатывать в интернете, то мне пришлось зарегистрироваться в платежных системах. Но один из популярных, это Яндекс деньги. Хоть многие сайты не работают с этой системой, но есть сайты, которые выводят на Яндекс. Поэтому мне пришлось, там регистрироваться. В принципе, разобраться было несложно. Нужно ввести свои данные, в том и числе паспортные, и номер телефона. Чтобы выводить больше, нужно пройти идентификацию, тогда я смогу выводить 250 тыс. руб. Прошел идентификацию в салонах связи, при этом я заплатил 50 руб. Также можно заказать карту от Яндекса, и на прямую, на карту, выводить.

Хочу отметить, что вывести не проблема, если взять на карту, то ввожу номер карты и платежный пароль, и деньги приходят в течение суток. Выбор большой, хоть наличными или на телефон. Также мне нравиться, что могу не выходя из дома, оплатить интернет, коммунальные услуги.
Читать все отзывы о Яндекс.Деньги - money.yandex.ru (30)
Фильм Ничего хорошего в...
Я не жалею потраченного ...
Фильм Красотка на всю г...
Освобождая разум преобра...
Вопросы и ответы - ques...
Новый сайт вопросов и от...