Сериал Бородач (2016)
Сериал Бородач (2016)
Автор: Milu  (Россия, Тамбов)
Дата отзыва: 23.01.2016 12:27
Полезность отзыва: +4  (Отзыв считают полезным: 5 чел., бесполезным: 1 чел.)

Отзыв: Сериал Бородач (2016) - Миша, ты не Фрунзик Мкртчан, дяже рядом не стоял!

Достоинства: я не обнаружила ни одного
Недостатки: плоский несмешной юмор, однотипные Мишины диалогини о чем
В настоящее время ТНТ «балует» нас сериалом «Бородач», снятым в лучших традициях своеобразного канала.

В главной роли блистает незаурядным актерским каналом Михаил Галустян. Если честно, я подозреваю, что снят сериал именно по инициативе Миши, потому что канал хоть и славится дурацкими проектами, но не настолько недальновиден, чтобы показывать еще один, заведомо провальный. Объясню свою точку зрения. Миша уже исчерпал себя, большинству зрителей уже неинтересно смотреть на него. Миша, да и какой он Миша, Мишей он был чуть ли не 20 лет назад, нынче он уже взрослый дядя, поэтому уместнее его по отчеству…

Я с некоторой долей жалости смотрела на кривляющего, картавого Михал Сергеевича и думала, ну сколько он еще продержится на плаву, ведь годы идут, Галустяну уже четвертый десяток, а он все в одном и то же амплуа. Если по молодости в КВН еще подобная дурость и даже пошлость прощались, а кто-то даже находил это милым, то в зрелом возрасте это смотрится нелепо и даже дико. Миша уже староват, что греха таить, более того, он весьма органично смотрится со своим карикатурным персонажем Бородачом, такое ощущение, что образ с него и списан.

Кому-то сериал «Бородач» покажется веселым и забавным, а мне было неимоверно скучно. Я даже предположить боюсь, сколько там серий и сезонов, не знаю и знать не хочу. Ни разу не улыбнулась, потому что ценю только тонкий искрометный юмор, а такую пошлость, высосанную из пальца, презираю.

И вообще, я считаю, что нужно вовремя остановиться, чем вымучивать из себя какие-то шутки, над которыми будут смеяться по инерции, просто глядя на грустное Мишино лицо. Миша, ты не Фрунзик Мкртчан, не стоит ставить себя в один ряд с великим актером. Может быть, стоит заняться чем-то другим и проявить себя в иной сфере деятельности, помидоры продавать на рынке, в конце концов, а что, у нас любой труд в почете!

Если спросить меня, про что сериал «Бородач», я, не задумываясь, отвечу: а не про что! Про то, как некий Александр Родионович Бородач, работающий охранником, попадает в различные ситуации, крайне неправдоподобные, прямо скажем, из области фантастики. Затем мы вынуждены слушать бесконечные монологи картавого гражданина (тоже ни о чем), какие-то бредовые «измышлизмы» допившегося до белой горячки маленького, крайне несимпатичного человечка.

Вот смотрю я на канал ТНТ и думаю, это как же нужно не любить свой народ, свою страну, чтобы один за другим представлять проекты, прямо или косвенно оскорбляющие наше с вами достоинство, товарищи. Ну ладно еще «Реальные пацаны», это комедия в чистом виде, мне раньше безумно нравились они, но теперь ребяткам пора и закругляться. «Интерны» - вот такие врачи, пусть даже забавные и обаятельные, лечат нас с вами, лично я не хотела бы попасть в руки, скажем, к Лобанову или Романенко. А как вам «Страна ОЗ» с ее дегенератами? И вот вам, в качестве десерта, «Бородач», который уже вообще не лезет ни в какие ворота. Якобы это наша с вами жизнь. Вот скажите, есть в вашем окружении такие вот Бородачи? Охотно верю, что они есть, но не в таком количестве, как нас хочет в этом убедить канал ТНТ, не все так печально в нашей России. Да и к чему романтизировать отрицательных персонажей со дна общества. Мне кажется, это прям вредительские акции какие-то.

Вполне понятно, что даже сериал «Бородач» будет иметь крайне низкую популярность, его все равно будут показывать, канал его не уберет, вот посмотрите, так и будет. Будут создавать искусственный рейтинг.

Естественно, категорически не рекомендую смотреть сериал «Бородач».
Читать все отзывы о Сериал Бородач (2016) (6)