Главная » Все для дома » Товары для дачи
Семена Алиэкспресс Синяя роза
Семена Алиэкспресс Синяя роза
Автор: СергейCranium  (Россия, Мурманск)
Дата отзыва: 22.01.2016 17:02
Полезность отзыва: +2  (Отзыв считают полезным: 1 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Семена Алиэкспресс Синяя роза - Большие ожидания

Достоинства: Привлекательная цена, хорошие отзывы
Недостатки: нет подробной инструкции
Долго искала и выбирала семена на Алиэкспресс, и вот решилась и заказала. Семена Синей розы. На картинке выглядят очень даже привлекательно, посмотрим что из них вырастет. Заказ делала у ЭТОГО продавца, все удовольствие стоило мне стоило 35 рублей.

Долго искала что же мне с ними делать, нашла только разрозненную информацию, поэтому все этапы выращивания я буду описывать изменяя отзыв. Надеюсь это кому-нибудь поможет вырастить красивые розы дома.

Получила посылку с маленьким подписанным пакетиком.

Мои действия я буду описывать ниже, и в результате, я надеюсь, получится настоящая красавица)

Семена выложила на пропитанные перекисью диски, засунула в тот же маленький пакетик и поместила в холодильник.

Семена Алиэкспресс Синяя роза - семена розы

Семена Алиэкспресс Синяя роза - помещаю в холодильник

Периодически просматриваю содержимое пакетика, жду когда появятся первые изменения, тогда я сразу пересажу их в грунт.
Читать все отзывы о Семена Алиэкспресс Синяя роза (1)
Семена Аэлита Огурец Дюймовочка F1
Семена Гавриш
Семена Аэлита Томат 100 пудов
Раффаэлка 16.03.2016 11:09
я заказывала клубнику гигантскую и цветные розы) ничего не выросла, вместо клубники выросла какая то не понятная ягода, дичка какая то)
Ольга1701 11.05.2016 15:55
А я заказывала семена гипиаструма - выросла сорная трава. Очень интересно что же у Вас получится.
Богданова 22.07.2016 15:41
У нас уже выписывали такую синюю розу, только не семенами. а саженцем. Дождапись цветения, а они, цветы. раскрылись с темным сиреневым оттенком. Вообще цвет ведь зависит от многих факторов. Это кислотность почвы. температура, освещенность. Лучше брать районированные сорта.