Главная » Все для дома » Товары для дачи
Семена Алиэкспресс Синяя роза
Семена Алиэкспресс Синяя роза
Автор: СергейCranium  (Россия, Мурманск)
Дата отзыва: 22.01.2016 17:02
Полезность отзыва: +2  (Отзыв считают полезным: 1 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Семена Алиэкспресс Синяя роза - Большие ожидания

Достоинства: Привлекательная цена, хорошие отзывы
Недостатки: нет подробной инструкции
Долго искала и выбирала семена на Алиэкспресс, и вот решилась и заказала. Семена Синей розы. На картинке выглядят очень даже привлекательно, посмотрим что из них вырастет. Заказ делала у ЭТОГО продавца, все удовольствие стоило мне стоило 35 рублей.

Долго искала что же мне с ними делать, нашла только разрозненную информацию, поэтому все этапы выращивания я буду описывать изменяя отзыв. Надеюсь это кому-нибудь поможет вырастить красивые розы дома.

Получила посылку с маленьким подписанным пакетиком.

Мои действия я буду описывать ниже, и в результате, я надеюсь, получится настоящая красавица)

Семена выложила на пропитанные перекисью диски, засунула в тот же маленький пакетик и поместила в холодильник.

Семена Алиэкспресс Синяя роза - семена розы

Семена Алиэкспресс Синяя роза - помещаю в холодильник

Периодически просматриваю содержимое пакетика, жду когда появятся первые изменения, тогда я сразу пересажу их в грунт.
Читать все отзывы о Семена Алиэкспресс Синяя роза (1)
Семена Аэлита Огурец Дюймовочка F1
Семена Гавриш
Семена Аэлита Томат 100 пудов
Семена Гавриш Табак курительный Гавана
Раффаэлка 16.03.2016 11:09
я заказывала клубнику гигантскую и цветные розы) ничего не выросла, вместо клубники выросла какая то не понятная ягода, дичка какая то)
Ольга1701 11.05.2016 15:55
А я заказывала семена гипиаструма - выросла сорная трава. Очень интересно что же у Вас получится.
Богданова 22.07.2016 15:41
У нас уже выписывали такую синюю розу, только не семенами. а саженцем. Дождапись цветения, а они, цветы. раскрылись с темным сиреневым оттенком. Вообще цвет ведь зависит от многих факторов. Это кислотность почвы. температура, освещенность. Лучше брать районированные сорта.
Фильм Защитники (2017)...
Наши сверхлюди "Защитник...
Фильм Призраки Элоиз (2...
Призраки Элоиз фильм не ...
Бальзам для губ Carmex...
Любимый бальзам на зиму ...