Главная » Одежда и обувь » Женская обувь
Домашние тапочки Inblu
Домашние тапочки Inblu
Автор: tatkamixa  (Украина, Днепропетровск)
Дата отзыва: 22.01.2016 16:57
Полезность отзыва: +1  (Отзыв считают полезным: 2 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Домашние тапочки Inblu - Удобная домашняя обувь

Достоинства: Учтено анатомическое строение стопы
Недостатки: обувь недешевая
Праздники проходят, а то доброе, что с ними связано, остается: общение с друзьями и родными, походы в гости, вкусная еда и подарки. На Новый год подарила мне сестра очень миленькие домашние тапочки Inblu. Эта фирма мне известна давно, когда-то у меня были тапочки этого производителя, мало того, что они очень удобные, нога по-настоящему в них отдыхает, прослужили несколько лет верой правдой. И выбросить пришлось только потому, что верх разорвался, но подошва была неиспорченная ни капельки. Тапки качественные, симпатичные, от именитого производителя (ну это я потом узнала).

И так подарила мне сестра тапки Инблю.

Домашние тапочки Inblu - коробка

Верх тапочек сделан из плотной прочной, но мягкой ткани. Внутри сбитый текстиль, наподобие тонкого войлока, поэтому обувь ноская и ногам комфортно. Кроме того вся обувь Inblu делается с учетом анатомических нюансов стопы и это огромный плюс.

Домашние тапочки Inblu - тапки

Подошва надежная, долговечная и не скользящая, с небольшой приподнятостью - танкеткой.

Домашние тапочки Inblu - подошва

Домашние тапочки Inblu - танкетка

В общем, тапки отличные, но посмотрела в интернете недешевые. Сколько стоят эти, подаренные тапочки не знаю.

Домашние тапочки Inblu - бирка

Итальянский Бренд Inblu известный во всем мире, ведет свою историю с 1970 года. Все время совершенствуются и развиваются, с 1990 года открыли наладили свое производство в Польше, Украине и Индии, а в России бренд представлен с 1998 года.

Вся обувь Инблю отличается современным дизайном, повышенным комфортом и долговечностью.
Читать все отзывы о Домашние тапочки Inblu (1)