Главная » Техника » Техника для красоты
Эпилятор Braun Silk-Epil SoftPerfection SE 3170
Эпилятор Braun Silk-Epil SoftPerfection SE 3170
Автор: Машуля-ля  (Россия, Омск)
Дата отзыва: 22.01.2016 16:52
Полезность отзыва: +1  (Отзыв считают полезным: 1 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Эпилятор Braun Silk-Epil SoftPerfection SE 3170 - Необходим каждой девушке!

Достоинства: Удаляет нежелательные волосы
Недостатки: Работает только от сети
Эпилятором пользуюсь уже очень давно. Так как эпилятор намного эффективнее станка удаляет волосы. И не на один день. Я пользуюсь где то раз в неделю. Конечно, интенсивность роста волос зависит от человека, поэтому не знаю как у остальных. Но в целом, эпиляция всегда эффективнее бритья.

Эта модель эпилятора не дорогая, я отдавала где то тысячу триста рублей. Но мне не нужны были навороты в эпиляторе. Самое главное, лично для меня, это встроенный фонарик в нем. Так как при лампочке или при дневном свете можно не увидеть светлые волоски, а лампочка подсвечивает и все видно.

Если вы не пользовались никогда раньше эпилятором, будет больно. Но к нему просто нужно привыкнуть. Пару раз воспользуетесь и потом как по маслу пойдет.

В комплекте есть мягкая насадка. Написано что она смягчает процесс эпиляции. Но я ей не пользуюсь. Мне без нее удобнее.

В воде им пользоваться нельзя, и если честно незачем делать эпиляцию в воде. Сухая эпиляция эффективнее, така как волосы сухие и не прилипают к коже. У меня все.
Читать все отзывы о Эпилятор Braun Silk-Epil SoftPerfection SE 3170 (2)