Фильм Выживший (2015)
Фильм Выживший (2015)
Автор: natali9484
Дата отзыва: 22.01.2016 09:54

Отзыв: Фильм Выживший (2015) - Тяжелый фильм

Достоинства: Очень красивая природа
Недостатки: Много убийства животных, насилия над людьми, беременным и детям строго не рекомендую
Фильм "Выживший " вышел совсем не давно и уже побил все рекорды по сборам. Да действительно народ на этом фильм валит косяком. Даже в самом не популярном кинотеатре фильм этот собираем целые залы.

На него я пошла как раз беременная и может быть излишне впечатлительная и смотреть мне было мягко говоря не приятно. Рядом со мной сидел парень так вот и он постоянно хватался за сердце и вообще вел себя очень эмоционально. Фильм очень тяжелый, много убивают животных: лося, медведицу с медвежатами, буйвола задирают собаки. Есть даже такая сцена где главный герой вырезает внутренности из лошади, раздевается до гола и забирается внутрь на ночевку. Смотреть не приятно.

Пишут что данный фильм построен на реальных событиях в чем я очень сомневаюсь. Показывают откровенно сказочные ситуации. Даже то что главный герой постоянно попадает зимой в ледяную реку в теплой одежде и каким то образом не замерзает и одежда почему то всегда остается сухой весьма странно. Нет насыщенности событий, весь фильм герой идеи по лесу и всё. Реплик и диалога очень мало.

Из плюсов это потрясающе красивая природа во всем своем великолепии.

Мужу фильм тоже не понравился, все те кто выходили вместе с нами из кинотеатра обсуждали что фильм тяжелый. Я бы не рекомендовала, но у каждого свой вкус конечно же.
Читать все отзывы о Фильм Выживший (2015) (36)