Электронные деньги - webmoney.ru
Электронные деньги - webmoney.ru
Автор: Nezavi
Дата отзыва: 26.06.2013 15:15

Отзыв: Электронные деньги - webmoney.ru - Еще раз доказали надежность системы

Достоинства: быстро, надежно
Недостатки: их просто нет
Поскольку я живу на Украине, то не по наслышке могу сказать, что сильно перенервничала из-за ситуации, когда заблокировали счета пользователей вебмани, а в частности гривенного кошелька. Но как известно, все разрешилось и вебмани тем самым доказали то, что это надежная и стойкая платежная система.
За все время пользования, у меня нет никаких претензий к их работе. Все вопросы, которые возникают, решаются с техподдержкой в течение нескольких часов. Стоит учитывать то, что с вебмани работают абсолютно все сайты, на которых работаю я, поэтому иной альтернативы у меня просто нет, да и не хотелось бы.
С помощью вебмани я оплачиваю услуги связи, интернет, перевожу деньги, а так же вывожу их на карточку, прикрепленную к счету, с очень таки лояльной комиссией, которая составляет 0,8%.
Большой штат работников показывает качество работы вебмани, и это дает нам возможность работать в интернете и получать деньги, а сколько - все зависит только от вас.
Читать все отзывы о Электронные деньги - webmoney.ru (66)