Главная » Одежда и обувь » Женская обувь
Женские ботинки Kappa
Женские ботинки Kappa
Автор: tatkamixa  (Украина, Днепропетровск)
Дата отзыва: 22.01.2016 09:52

Отзыв: Женские ботинки Kappa - Удобная и качественная обувь

Достоинства: Тепло, не скользко, комфортно
Недостатки: По полной цене дорого
Для нас, женщин, обувь очень важна. Обуви не бывает много. И должно быть много, чтобы был выбор: для разных случаев, разного цвета, для всех сезонов и для любой погоды.

Ну и когда случаются распродажи или скидки устоять непросто, особенно если есть свободные деньги. Так в прошлом году по скидке купила я себе зимние ботинки фирмы Kappa. Это уже потом я узнала, что это известный производитель спортивной одежды и экипировки, основанной еще в 1916 году в Италии. Тогда они мне просто приглянулись и показались очень удобными, что важно, особенно зимой.

Женские ботинки Kappa - ботинки

Это конечно не кожа, но материал надежный и прочный, внутри искусственный мех достаточно теплый, 100% полиэстер.

Женские ботинки Kappa - материал

Подошва у ботинок профильная и нескользящая. Все-таки это считается спортивная обувь, поэтому материал подошвы противоскользящий.

Женские ботинки Kappa - подошва

Когда только приобрела ботинки, меня заинтересовал логотип компании, два силуэта, юноши и девушки, сидящих спиной друг к другу.

Женские ботинки Kappa - лого

У логотипа есть своя история. В 1969 году компания проводила фотосессию, снимали экипировку для пловцов. И один из фотографов снял пару, сидящих спиной друг к другу, парня и девушку. Освещены они были таким образом, что на фото были видны только силуэты. Потом фото настолько понравилось руководству, что на основе снимка возникла эмблема компании, известной во всем мире.

Женские ботинки Kappa - фас

Ботинками довольна, ношу с удовольствием уже вторую зиму. Цену точную не помню, но приблизительно 2500руб. со скидкой.

Убедилась в надежности и удобстве обуви Карра!
Читать все отзывы о Женские ботинки Kappa (2)
ElenaMlinek 26.01.2016 10:39
Люблю и обувь этой фирмы, и одежду. Но цена без скидки кусачая (
tatkamixa 26.01.2016 13:23
Надежные и теплые, но недешевые. Сейчас не купила бы из-за цены, хорошо что раньше смогла, хоть что-то есть в арсенале.
tatkamixa 09.11.2016 07:26
Спасибо за неравнодушие. А ссылочку пришлите, пожалуйста, возможно пригодится!