Игры для девочек - igrajka.ru
Игры для девочек - igrajka.ru
Автор: Nezavi
Дата отзыва: 26.06.2013 14:02

Отзыв: Игры для девочек - igrajka.ru - Играю с удовольствием

Достоинства: веселый дизайн, интересные игры, не виснет
Недостатки: пока маловато игр
Поставила сайту четверку, но только потому, что сайт еще судя по всему молодой и игр там не так много. Нашла его по совету девчонки с форума, так и добавила в закладки и начала там играть в свободное время. Может, кто скажет, что в моем возрасте играть в игры как-то несолидно, но реально, на работе то чем себя отвлекать? А если мужчины играют в танки или в стрелялки, то это нормально что ли?
У меня нет привычки бегать по сайтам и я сразу добавляю адрес в закладки и играю, как кстати с этим проектом с отзывами. Так же нашла довольно таки случайно отзыв про него, вот и хочу попробовать себя здесь.
Играйка понравился своими бабочками и нежным дизайном. Собраны хоть немного игр, но они новые и интересные. Есть игры на двоих и пару игр с отличной графикой. Еще бы добавили игры жанра "я ищу", то вообще бы было супер, но пока приходится играть в них вконтакте. Сайт не глючит и он не тормозит, оставляя мои нервы в спокойствии, в противном случае, просто бы нашла ему замену, но надеюсь этого не произойдет.
Моя любимая игра на сайте - "готовим блины". Могу играть в нее больше часа без перерыва. Можно на сайте комментировать игры и ставить реальную оценку игре, что бы остальные игроки знали, интересная игра или нет.
Каждый раз с нетерпением жду новых игр от создателей сайта.
Читать все отзывы о Игры для девочек - igrajka.ru (1)