Сеоспринт - seosprint.net
Сеоспринт - seosprint.net
Автор: Аалексей  (Россия)
Дата отзыва: 21.01.2016 18:27
Полезность отзыва: +11  (Отзыв считают полезным: 12 чел., бесполезным: 2 чел.)

Отзыв: Сеоспринт - seosprint.net - Сайт Seosprint net отзыв

Достоинства: Сайт платит
Недостатки: Заработать можно очень мало
Два года назад, когда я только начал зарабатывать в интернете, занесло меня и на сайт Seosprint net. Честно и усердно работал на этом сайте несколько месяцев. И что я получил? Копейки. Может для начинающего это и нормально, но я к тому времени работал и на других сайтах, которые приносили мне доход немного больше.

Работа на сайте Seosprint заключается в том, чтобы просматривать сайты рекламодателей, читать письма, проходить тесты и другие более сложные задания. Интерфейс сайта мне нравится, к тому же там все понятно и доступно даже для начинающих. Сайт платит и это огромный плюс, но за это же время я на других сайтах зарабатываю больше денег. Например на сайтах отзовиков за такое же время зарабатываю больше, а потом отзывы еще приносят пассивный доход, работая на меня. В общем сайт Seosprint не советую.
Читать все отзывы о Сеоспринт - seosprint.net (159)
Дара 25.01.2016 14:42
Я на нем тоже сидела, но это не работа. Давно не захожу. Вывела где-то рублей 12.
Чистящий гель Homestar ...
Выгодное приобретение...
Гель для умывания Faber...
С приставкой 4D- это явн...
Мобильное приложение Ru...
Интересная программа для...