Главная » Все для детей » Игрушки
Кукла Монстер Хай Станция Астроновы Бу Йорк
Кукла Монстер Хай Станция Астроновы Бу Йорк
Автор: АнастасияКорн  (Россия, Москва)
Дата отзыва: 21.01.2016 19:10

Отзыв: Кукла Монстер Хай Станция Астроновы Бу Йорк - Очень крутая, но редкая кукла! Просто так не достанешь

Достоинства: Хорошее качество куклы, американский релиз, множество аксессуаров, парит в воздухе.
Недостатки: Тяжело достать оригинал, редкая игрушка.
Эта кукла стоит особого внимания! Купила дочке эту красавицу, радостям нет предела.
Отдельно подчеркиваю качество исполнения игрушки, ведь это слава Богу не Китай, а американский релиз кукол от производителя Mattel.

Покупали в подарок к Новому Году и столкнулись с проблемой наличия этой игрушки. Так как она и так достаточно редкая, а под Новый Год и вовсе пропала из полок. Обзвонила кучу интернет-магазинов, исколесила всю Москву в поисках этого чуда, ведь ребенок заказал деду морозу именно это игрушку. В итоге ничего не нашла и опять села за интернет в надежде, что все таки найду хоть одну штуку в наличии. И "Вуаля", спустя еще один день поисков я нашла ее в одном интернет-магазине, да еще и подешевле чем у всех у кого ее видела! Что очень приятно порадовало. )

Позвонила, заказала. Привезли на следующий день.

Дочь, в хорошем смысле слова, "как с катушек слетела".) До сих пор не выпускает ее из рук. Даже когда ложится спать включает ее и смотрит как она парит в воздухе. Да-да, вы не ослышались.) В буквальном смысле парит в воздухе! С ней в наборе идет специальная ливитационная станция по мотивам одной из серии мультсериала Школа Монстров Monster High, которая работает на батарейках. Когда вставляешь куклу в эту станцию, она начинает леветировать, то есть держаться в воздухе. Видимо за счет каких то электромагнитов. Я не сильна в области физики, поэтому подробнее принцип работы описать не могу. . Подводя итог, хочу сказать, что кукла Монстер Хай Станция Астронова действительно очень необычная и интересная игрушка высокого качества!

Если надумаете покупать эту куклу, внимательнее выбирайте магазин в котором будете совершать покупку. Ведь китайских подделок на нее оооочень много. Определить можно элементарно посмотрев на цену. Цена настоящей куклы начинается от 7990 и выше. Дешевле я не нашла. А если и была, то подделка или же не было в наличии.
Тем магазином, в котором я купила это чудо осталась довольна! Приемлемая цена, хорошее обслуживание, быстрая доставка.
Надеюсь отзыв будет кому то полезен
Читать все отзывы о Кукла Монстер Хай Станция Астроновы Бу Йорк (1)