Витамины Элевит Пронаталь
Витамины Элевит Пронаталь
Автор: AnnaShaman  (Россия, Кемерово)
Дата отзыва: 21.01.2016 12:27
Полезность отзыва: +3  (Отзыв считают полезным: 4 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Витамины Элевит Пронаталь - Хорошие витамины как для будущих, беременных и уже родивших мамочек!

Достоинства: Видимый результат
Недостатки: Цена. Возможна аллергия на данный витаминный комплекс во время беременности
Итак, Элевит - мне гинеколог выписал дынный препарат перед зачатием. Что бы поднять иммунитет и подготовить организм.

Цена конечно - Дорого. Но результат превзошел все мои ожидания.

В начале я скептически отнеслась к этим витаминам, так как считаю что все витамины лучше принимать по отдельности, таблетками или уколами.

Но Элевит - порадовал. Во-первых улучшилось общее самочувствие организма, спокойные нервы, хороший и спокойный сон. Во-вторых заметно укрепились ногти (перестали слоится и не ломаются), цвет лица приобрел румянец, исчезли прыщики на лице. Волосы стали меньше выпадать и исчезли секущиеся кончики.

Из недостатков, цена высокая, пить витамины во время беременности - это у каждого индивидуально, так как женский организм во время беременности ведет себя непредсказуемо.

Лучше на мой взгляд принимать Элевит до зачатия и после родов.
Читать все отзывы о Витамины Элевит Пронаталь (26)
Витамины Апилак
Витамины Компливит
Витамины Алфавит
Витамины Кальцемин
Витамины Йод-Актив
Витамины Нервиплекс
Витамины Ревит
суханчик 16.03.2016 15:14
Я читала отзыва и смотрю не всем подходят витамины Элевит пронаталь. Скажу честно мне 27 лет не разу не рожала и хочется родить здоровенького малыша. Девочки подскажите как быть по купать витамины или нет? И читала отзыв что можно пить витамины при зачятие тоже можно?