Главная » Красота и здоровье » Диеты
Диета Дюкана
Диета Дюкана
Автор: AnnaShaman  (Россия, Кемерово)
Дата отзыва: 21.01.2016 12:09

Отзыв: Диета Дюкана - Быстрый результат, не дорогая диета

Достоинства: Вкусно и полезно.
Недостатки: Требуется сила воли и желание, не навредите организму если имеете проблемы с желудком печенью или почками.
Итак, Диета Дюкана - это вкусно и полезно для организма. Результат не заставит себя ждать.

Главное в данной диете - это соблюдение всех этапов.

В первую очередь закупаем все необходимые продукты для 1 этапа, так как это значительно упростит подход к диете. Рецептов огромное количество, и на любой вкус. Просто проявите немного терпения, 1-ый этап конечно очень сложный как и морально так и для организма, поэтому рекомендую до начала диеты пропить или проколоть курс витаминов. А так же следует обратить внимание - на состояние здоровья организма в целом, нет ли у вас например острого гастрита или проблем с печенью и почками. Если же проблемы имеются, то данную диету не рекомендую.

Весь принцип диеты - это поэтапное питание и ваше желание.

В магазинах неимоверное количество продуктовых товаров которые и вкусные и полезные и подходят к данной диете Дюкана.

Что касается результата - Посмотрим Правде в Глаза- каждый организм индивидуален, и длительность продолжения такой диеты у каждого свой.

Контролируйте состояние своего организма обязательно, ваше самочувствие.

Мне диета помогла, было 70 кг, сейчас 55 кг - приблизительно за 5 -6 месяцев. И я сильно не напрягалась. Но обязательно старайтесь больше проводить время в пешей прогулке- если не имеете возможность посещать спорт зал.
Читать все отзывы о Диета Дюкана (20)