Главная » Разное » Хобби
Бисероплетение
Бисероплетение
Автор: valka  (Россия, Старый Оскол)
Дата отзыва: 21.01.2016 10:09

Отзыв: Бисероплетение - Хобби приходит и уходит

Достоинства: увлекает, красивые изделия получаются
Недостатки: можно испортить зрение, требуется много времени
Я сама лично увлекалась этим хобби, сначала стало даже интересно, потом своего рода и доход стал от него, правда не слишком высокий так большей частью на покупку материала.

В то время не было интернета у каждого, было редкостью я запаслась журналами и там искала схемы.

Плести начала для детей, у меня две дочки это были объемные игрушки и не объемные, безделушки брелоки и бижутерия. Увлекает конечно занятие, хочется доделать и посмотреть свою работу в готовом виде. Но это требует много времени, усидчивости и зрение конечно нужно хорошее иметь, порою бисер бывает мелкий по размеру.

Есть простые изделия, с которыми справится и ребенок, а есть такие работы, с которыми провозишься не один день.

Со временем девочки мои подросли, интерес к таким изделиям угас, да и бизнес-то не заладился, все забросила, но навыки остались конечно, может и пригодится.
Читать все отзывы о Бисероплетение (12)
Чистящий гель Homestar ...
Выгодное приобретение...
Гель для умывания Faber...
С приставкой 4D- это явн...
Мобильное приложение Ru...
Интересная программа для...