Сериал Шерлок (2010)
Сериал Шерлок (2010)
Автор: Loranna  (Украина, Киев)
Дата отзыва: 20.01.2016 22:09

Отзыв: Сериал Шерлок (2010) - Очень атмосферный и интересный сериал

Достоинства: интересный сюжет, хорошая игра актёров, запутанные и интересные дела
Недостатки: серии выходят очень редко и их мало
Этот сериал увидела случайно, искала просто что бы посмотреть. Но с первой серии он буквально меня покорил, и с тех самых пор начинаешь понимать, как фанаты могут ждать так много времени ради одной серии. Невероятно атмосферный, снятый так, что действительно начинаешь верить, что если пройдёшься по улочкам Лондона, то можно увидеть бегущего за очередным преступником Шерлока и Джона. Новый взгляд на старую историю, и мне действительно невероятно нравится то, что любимые герои перенесены в наш век, разговаривают по телефонам и ведут собственный блог. Сериал Шерлок - это тот сериал, который я действительно могу порекомендовать всем моим друзьям. В нём присутствует и интрига, и необычные сюжетные повороты, и загадки, которые до сих пор не разгаданы, как та, как именно Шерлоку удалось выжить, и кто же будет новым злодеем в следующем сезоне.
Однозначно этот сериал стоит ждать, даже не смотря на то, что выходит он раз в несколько лет.
Читать все отзывы о Сериал Шерлок (2010) (24)