Главная » Музыка » Песни
Группа Ленинград - Экспонат
Группа Ленинград - Экспонат
Автор: tatkamixa  (Украина, Днепропетровск)
Дата отзыва: 20.01.2016 18:43
Полезность отзыва: +4  (Отзыв считают полезным: 12 чел., бесполезным: 4 чел.)

Отзыв: Группа Ленинград - Экспонат - Настоящий мини фильм

Достоинства: Комедийно, ярко, сатирично
Недостатки: Можно было бы и без мата, но это же Шнуров
По совету друзей посмотрела новый клип группы Ленинград на их же песню "Экспонат".

Это же настоящая история, с ярким действом на экране. В главной роли вокалистка группы Ленинград. Сыграла она очень неплохо. Песня и соответственно клип высмеивает девушек, которые сломя голову, собираются на свидание с молодым человеком. Перемеряют кучу нарядов, выбирают самое нелепое одеяние, пытаются стремительно похудеть, выпрашивают у подруг обувь, мимоходом обвиняют мать, что та родила ее с большой попой. Красится, клеит ресницы, делает маникюр и много чего всякого. Но смысл, что все это для посещения музея, куда ее пригласил молодой человек.

Все прикольно, ярко и очень смешно. Финал повеселит любого, даже очень серьезного зрителя.

Клип обалденный. Но одно Но... Если бы было без мата. Но Шнуров есть Шнуров и без мата его представить, пожалуй, невозможно. Я понимаю, что некоторые в матерных словах, не видят ничего плохого, особенно если в текст они вплетаются почти органично. Но я, тетя старых правил и меня коробит от скверны. Но повторюсь, клип прикольный. Смотреть всем, хотя бы для того, чтоб составить свое мнение. Кому-то понравится, кто-то плюнет, но обещаю, равнодушных не будет это точно.
Читать все отзывы о Группа Ленинград - Экспонат (17)