Мультфильм Иван Царевич и Серый Волк 3 (2016)
Мультфильм Иван Царевич и Серый Волк 3 (2016)
Автор: Alexx101979  (Украина, Харьков)
Дата отзыва: 20.01.2016 13:54

Отзыв: Мультфильм Иван Царевич и Серый Волк 3 (2016) - Да здравствует съезд политбюро

Достоинства: Красочная картинка прямо-таки сочная, оригинальные персонажи
Недостатки: Очень и очень мало юмора, да его нет вовсе
Здравствуйте друзья» Хочу поделиться с Вами своим отзывом о мультфильме "Иван Царевич и Серый Волк 3" 2015г. выпуска. Я разочарован, сказка не удалась, а очень хотелось положительных и сказочных эмоций. Но не в этот раз. Хотя мультик и не на столько плох, что бы говорить полное фи. Мультфильм в полном смысле этого слова не оправдал мои надежды и чаянья.

Я пошел на премьеру мультфильма которая обещала о быть сказочной и интересной, при ведущие две части мне понравились, и искрометно и весело, даже было с чего посмеяться. Чем они подкупали так это большим количеством именно доброго юмора, без всякого диснеевского мрака и злобы, тем более что персонажи русских народных сказок очень приятно воспринимаются сознанием. Это Вам ни какие-то там комиксы про озабоченных извращенцев. Да и вообще хотелось посмеяться.

Все основные действия сказки происходят в неком "3D-вятом" Царстве на фоне «уссаммита» да еще с усами. К чему такое дело да еще в сказке сразу и не поймешь. И там разное бла-бла-бла с каким-то нездоровым, прямо таки, политическим акцентом. И все это
на тему жителей царства с затуманенным мозгом в состоянии эйфории. Каково Вам. Вот тебе и народная сказка. И где же тут смех, где искрометный юмор. Поверьте смотреть за такими фантазиями очень грустно. Прямо лекция по гуманитарной науке сказочного содержания с социологическим уклоном. Ну ладно пусть так, но почему так не интересно и скучно!

Очень четко просматриваются параллели с современностью, фи какой мувитон. Тоже мне сказка. Прямо политинформация какая-то. Так что где-то со средины сон стал напевать свою песенку, а интерес ушел по своим делам. Еле выдержал до завершения. Хотя надо было вздремнуть.

Так что мультфильм "Иван Царевич и Серый Волк 3" ну ни как не могу Вам рекомендовать к просмотру. Ну если конечно хотите поскучать, милости просим.
Читать все отзывы о Мультфильм Иван Царевич и Серый Волк 3 (2016) (8)