Главная » Красота и здоровье » Декоративная косметика
Лак для ногтей Avon Nailwear Pro+ Эксперт цвета
Лак для ногтей Avon Nailwear Pro+ Эксперт цвета
Автор: Альбина369  (Россия, Уфа)
Дата отзыва: 20.01.2016 07:54

Отзыв: Лак для ногтей Avon Nailwear Pro+ Эксперт цвета - Хороший лак, но не все оттенки удачные

Достоинства: Быстро сохнет, доступная цена, качество, большая палитра оттенков, большой объем флакона
Недостатки: не все оттенки удачные, некоторые цвета ужасно ложатся и выглядят на ногтях
Лак для ногтей Avon Nailwear Pro+ я опробовала буквально 2 недели назад, заказав 2 оттенка в очередном эйвонском каталоге. Когда-то сильно разочаровалась, купив магнитный лак. Не очень мне он понравился. А тут и лаки закончились, решила дать Avon вторйо шанс) Заказала 2 оттенка лака Nailwear Pro+ розовый крем (pink creme) и вишневое вино (cherry jubilee). Последний оттенок брала для педикюра, поскольку редко наношу такие яркие цвета на ногти на руках.

Обошлись они мне по 109 рублей. В принципе цена доступная, тем более флакончик достаточно большой - 10 мл. Кисточка удобная, длинная, кончик не закруглен, но наносится лак хорошо.

Ниже на фото представлен оттенок Розовый крем:

Лак для ногтей Avon Nailwear Pro+

Оттенок указан на дне флакончика. Особой информации на флаконе нет. Заявлено что лак произведен в Италии.

Лак для ногтей Avon Nailwear Pro+

Так же покажу как выглядит кисточка Лака для ногтей Avon Nailwear Pro+. В принципе стандартная удобная кисточка. Но закругленная, как у лаков от Евы Мозаик, мне нравится больше.

Лак для ногтей Avon Nailwear Pro+

Так же покажу как лак смотрится на ногтях, а именно оттенок розовый крем. На фото лак нанесен в три слоя.

Лак для ногтей Avon Nailwear Pro+

Вишневый лак оказался очень удачным, шикарно смотрится на ногтях, наносится равномерно, высыхает так же равномерно. А вот розовый крем меня разочаровал. Ужасный лак, наносить его надо в три слоя, чтобы он более менее хорошо смотрелся. Высыхает не равномерно, вообще как то скукоживается на ногтях, второй слой не перекрывает полностью первыЙ, поэтому равномерности покрытия ногтевой пластины я добилась только с третьего слоя. Сохнет так же быстро, но увы, розовый крем мне совсем не понравился.

Вот так выглядит лак Вишневое вино:

Ну и на ногтях:

Лак для ногтей Avon Nailwear Pro+

Как видите цвет равномерный и яркий. Этот оттенок оказался более удачным. На фото выше лак нанесен в 2 слоя, опять же для более насыщенного цвета можно нанести и третий слой, но я не стала.

В целом могу оценить Лак для ногтей Avon Nailwear Pro+ на твердую 4. Но оттенки надо выбирать умело. Выделю кратко недостатки и достоинства этой серии лаков для ногтей:

+ разумная цена

+ большой флакон - 10 мл

+ качество лака, однородность

+ большой выбор оттенков

+ быстро сохнет на ногтях

+ есть красивые оттенки, которые удачно смотрятся на ногтях

+ яркие сочные цвета

Ну и недостатки:

- не все оттенки удачны, например как в моем случае оттенок "розовый крем" отвратительно ложится на ногтевую пластину, высыхает разводами, приходится наносить его в 3 слоя. И то мне не нравится как он смотрится на ногтях. Так что оттенки надо выбирать с осторожностью.

Лак для ногтей Avon Nailwear Pro+ в целом неплохой лак, держится средне, как и обычные лаки других производителей. Даже не знаю буду ли рисковать брать еще лаки из этой серии, возможно они просто свежие, немного постоят и будут наноситься более насыщенно. Так что решайте сами стоит брать данные лаки или нет.
Читать все отзывы о Лак для ногтей Avon Nailwear Pro+ Эксперт цвета (6)