Главная » Фильмы, Кино, ТВ » Актеры
Актер Дэниел Рэдклифф
Актер Дэниел Рэдклифф
Автор: Alenushka  (Россия, Санкт-Петербург)
Дата отзыва: 19.01.2016 23:36

Отзыв: Актер Дэниел Рэдклифф - Для меня навсегда останется мальчиком со шрамом на лбу

Достоинства: Обаятелен, остроумен, трудоголик
Недостатки: Как ни старайся, а одна существенная роль закрепилась за ним на всю жизнь
Как это страшно и пугающе понимать, что с момента выхода первой части о мальчике-волшебнике, прошло 15 лет! Когда я смотрела первую часть фильма, то готовилась только к поступлению в институт и носила брекеты на зубах. А теперь уже мои дети смотрят приключения Гарри в мире магии. Но суть в общем-то в другом.

Как по мне, роль Гарри Поттера прочно закрепилась за Рэдклиффом. Смотрела несколько картин, которые были сняты в последнии годы, а для меня он все тот же подросток в очках. Возмужал, но черты лица и даже сама игра. Хоть и парень действительно талантлив и работает в разных жанрах кино, играет в театре. На вопросы журналистов отвечает достойно и даже остроумно, что не всегда характерно для англичан.

А все таки не то! И еще вспоминаю концовку фильма "Гарри Поттер и дары смерти", где девятнадцатилетнего подростка (и его коллег) загримировали под сорокалетних и мне вообще не представляется с тех пор ни взрослый Гарри, ни взрослый Рэдклифф!
Читать все отзывы о Актер Дэниел Рэдклифф (2)