Капли Галстена
Капли Галстена
Автор: tatkamixa  (Украина, Днепропетровск)
Дата отзыва: 20.01.2016 11:50

Отзыв: Капли Галстена - Когда печень просит помощи

Достоинства: Удобно, действенно, надежный производитель
Недостатки: дороговато
Австрийский производитель лекарств Bittner известен во всем мире. Кто не знает таких популярных лекарственных средств как Афлубин, Пумпан, Ременс и Галстена.

Остановимся на каплях Галстена от Биттнер. Препарат Галстена выпускается в таблетках и каплях. Действие лекарства направлено на нормализацию работы печени и желчно выводящих путей. А учитывая, что наша печень первая страдает от неправильного питания, лечения антибиотиками и алкоголя, то Галстена лекарство очень популярное. Естественно, после праздников с перееданием и перебором алкоголя, многие предпочитают помочь своей печени и Галстена здесь как нельзя кстати.

Капли Галстена - коробка

Галстена способна защитить и восстановить печень после приема антибиотиков и других токсичных препаратов. И применяется в комплексном лечении серьезных заболеваний печени.

Капли Галстена - назначение

Капли Галстена - флакон

Ну а капли, мне кажется, применять очень удобно. Накапал в ложку положенное количество капель и выпил.

Капли Галстена - дозатор

Капли предлагаются во флаконах с капельницей по 20, 50 и 100мл. Цена за 100мл бутылочку 480 руб. Но напоминаю, что лучше быть здоровым! Не болейте, а кто приболел, выздоравливайте!

Капли Галстена - объем

Хочу напомнить, что лучше быть здоровым! Не болейте, а кто приболел, выздоравливайте!
Читать все отзывы о Капли Галстена (1)